Будьте в курсе

  • 25.01.2021 День студента: какое образование предпочитают россияне?

    День студента: какое образование предпочитают россияне?

    В 5,5 раз увеличилась за полвека доля населения с высшим образованием в России. Как меняется число и состав студентов, а также уровень образования в нашей стране? Рассказываем в День российского студенчества — 25 января. 


  • 25.01.2021 Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

    Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

    Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду-2021 (далее – Всероссийская олимпиада) для специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций.


  • 22.01.2021 Региональный конкурс инициативных проектов

    Региональный конкурс инициативных проектов

    Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о проведении в 2021 году регионального конкурса инициативных проектов. Конкурс проводится автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион». 


  • 22.01.2021 ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ С ПЕРЕПИСЬЮ. ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!

    ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ С ПЕРЕПИСЬЮ. ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!

    Сегодня стало известно, что культовый спортивный автомобиль DeLorean DMC-12, показанный в фильме «Назад в будущее», может быть возрожден. Ровно сорок лет назад он стал прообразом машины времени, позволив героям переместиться на 30 лет вперед и обратно, чтобы лучше узнать прошлое и попробовать изменить будущее. Самое время сделать то же самое при помощи данных переписи населения.  



  • 04.03.2021 Государственный флаг России. Порядок размещения

    Государственный флаг России. Порядок размещения

    Уважаемые руководители предприятий и организаций города Нижневартовска! Напоминаем о необходимости приведения в соответствие с требованиями к внешнему виду и порядку использования флагов.


  • 21.01.2021 О проведении государственной кадастровой оценки

    О проведении государственной кадастровой оценки

    Вниманию граждан, предпринимателей и юридических лиц!


  • 21.01.2021 Военная служба по контракту

    Военная служба по контракту

    Пункт отбора на военную службу по контракту по ХМАО - Югре продолжает отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту в воинские части Центрального военного округа, а также сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года НР 53-ФЗ гражданам, подлежащим призыву (призывникам) и получившим высшее или среднее профессиональное образование, предоставлено право заключить контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации на два года вместо одного года военной службы по призыву. 


  • 19.01.2021 О новой мере соцподдержки для семей с детьми

    О новой мере соцподдержки для семей с детьми

    С января 2021-го года нижневартовские семьи, в которых второй ребенок родился в регионе с 2018-го по 2022-й год включительно, могут претендовать на выплату в размере 600 тысяч рублей на погашение ипотеки. Меру социальной поддержки ввело Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.  


  • 18.01.2021 Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Приглашаем вас принять участие в обсуждении кандидатов, представленных главе города Нижневартовска трудовыми коллективами организаций и общественными объединениями на награждение высшей наградой города – знаком «За заслуги перед городом Нижневартовском».


 
 
Отображено: 1671 - 1680 из 3464
Начало | « | 166 167 168 169 170 | »  | Конец