Будьте в курсе

  • 17.12.2018 Ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним

    По информации территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска, российским законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность за продажу алкогольной продукции детям и подросткам.


  • 14.12.2018 Аэропорт Нижневартовска обретет новое имя

    Продолжается второй тур финального голосования всероссийского конкурса «Великие имена России». 


  • 14.12.2018 Призывникам на заметку

    На территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры появились незаконные организации, которые предлагают юношам призывного возраста за определенное вознаграждение якобы помочь уклониться от службы в армии. 


  • 13.12.2018 В Югре запустят передатчики второго мультиплекса

    В Югре построены и действуют 80 цифровых станций, которые обеспечивают цифровым сигналом 99,4% жителей региона. Параллельное вещание телеканалов второго мультиплекса в цифровом и аналоговом форматах существенно увеличивает финансовую нагрузку на телеканалы. Поэтому оборудование для трансляции второго мультиплекса в «цифре» было законсервировано. 


  • 18.01.2019 Внимание: перекрытие дорог

    Внимание: перекрытие дорог

    В связи с проведением празднования Крещения Господня 19 января с 10 часов 30 минут и до окончания мероприятий (ориентировочно до 23 часов) будет перекрыто движение автотранспорта по проезду Куропаткина и улице Г.И. Пикмана. 


  • 11.12.2018 КраудКойны» - за общественные инициативы

    КраудКойны» - за общественные инициативы

    «Центр «Открытый регион» объявляет о начале регистрации в общественных обсуждениях «Марафон благоустройства».  


  • 12.12.2018 Нижневартовская продукция завоевала признание югорчан и жителей других стран

    Сразу несколько значимых наград завоевали вартовчане по итогам XXIII окружной выставки-форума «Товары земли Югорской - 2018», которая проходила 7-9 декабря в Ханты-Мансийске. Нижневартовск на мероприятии представляли 17 предприятий. Местные товаропроизводители продолжают завоевывать признание югорчан, а также жителей других регионов и стран. 


  • 12.12.2018 Что необходимо знать о возврате или обмене товара

    Приближается самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год. Чтобы впечатления от праздника не были омрачены неудачными покупками, а также невозможностью обмена или возврата денежных средств за «ненужный» подарок, управление по развитию промышленности и предпринимательства администрации города рекомендует обратить внимание на то, что не весь товар подлежит обмену или возврату. Какие условия необходимо соблюдать, а также что необходимо учитывать вартовчанам при совершении покупок, рассказала начальник управления Ильяна Багишева. 


  • 10.12.2018 Губернатору Югры представят лучшие региональные социальные проекты

    Губернатору Югры представят лучшие региональные социальные проекты

    Сегодня в Югре стартует прием заявок на лучший региональный социальный проект. Это возможность для жителей округа рассказать о своем проекте лично главе региона в ходе Интернет-конференции «Югра. Губернатор Онлайн». 


  • 10.12.2018 Результаты отбора организаций

    Результаты отбора организаций

    Информируем, что 30 ноября 2018 года состоялся отбор организаций для осуществления полномочия управления по опеке и попечительству администрации г. Нижневартовска по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.


 
 
Отображено: 2891 - 2900 из 3465
Начало | « | 288 289 290 291 292 | »  | Конец