
В Нижневартовске продолжается совместная работа специалистов управления муниципального контроля администрации города и полицейских в области обеспечения общественного порядка в части выявления нарушений тишины и покоя граждан в ночное время, а также в воскресные и нерабочие праздничные дни.

Жителей Нижневартовска приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Мой проект – моей стране!». Он нацелен на выявление и распространение лучших практик, поддержку и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в стране.
Жительниц Нижневартовска, которые находятся в декретном отпуске или имеют несовершеннолетних детей, приглашают к участию в федеральной образовательной программе «Мама – предприниматель».

В Ханты-Мансийском автономном округе объявили о старте второй историко-краеведческой викторины, организованной в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. В этот раз вопросы анкет будут акцентированы на истории крупных городов нашего округа.

Для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена финансовая поддержка в рамках программы акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Управление муниципального контроля напоминает, что в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории г. Нижневартовска запрещается:

Образовательные и государственные организации, средства массовой информации и жителей округа приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».

Департамент экономического развития ХМАО-Югры совместно с Фондом развития Югры проводит работу по модернизации Инвестиционного портала региона.

В Ханты-Мансийском автономном округе объявили о старте второй историко-краеведческой викторины, организованной в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. В этот раз вопросы анкет будут акцентированы на истории крупных городов нашего округа.
Ремонт отдельных участков Тюменской кольцевой дороги завершат уже к 1 августа, а полностью кольцо вокруг областного центра замкнется до конца года. Это значит, что поездка на автомобиле в сторону Екатеринбурга, Кургана или Омска будет примерно на час быстрее.