Будьте в курсе

  • 08.08.2022 Вниманию арендаторов земельных участков! Антикризисные меры!

    Вниманию арендаторов земельных участков! Антикризисные меры!

    14 марта текущего года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон №58-ФЗ, согласно которому до 1 марта 2023 года арендатор земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, вправе потребовать от арендодателя заключения дополнительного соглашения к договору аренды такого земельного участка, предусматривающего увеличение срока действия договора аренды, независимо от оснований заключения такого договора аренды, наличия или отсутствия задолженности по арендной плате при условии, что:


  • 04.08.2022 Роспотребнадзор проводит горячие телефонные линии

    Роспотребнадзор проводит горячие телефонные линии

    Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Нижневартовску, Нижневартовскому району и г. Мегиону проводят горячие линии по актуальным на данный момент темам.


  • 03.08.2022 EXPO EURASIA-2022»

    EXPO EURASIA-2022»

    7-9 сентября в КЦ «Metropol Palace» в городе Белграде состоится шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA» (в рамках «EXPO EURASIA-2022») и Белградский бизнес-форум. 


  • 03.08.2022 Санкт-Петербург ждет участников форума «Содружество моды»

    Санкт-Петербург ждет участников форума «Содружество моды»

    Представителей нижневартовского бизнес-сообщества приглашают принять участие в международном форуме «Содружество моды». Он состоится 19 октября в Санкт-Петербурге. 


  • 03.08.2022 EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022»

    EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022»

    7-9 декабря в Национальном выставочном центре города Ханой Социалистической Республики Вьетнам состоится Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022») и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.  


  • 02.08.2022 УЧАСТИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В ПРОЦЕССЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ

    УЧАСТИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В ПРОЦЕССЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ

    Каждый правообладатель объекта недвижимости: квартиры, земельного участка, дома и так далее, ежегодно платит налоги за свое имущество. Имущественный и земельный налог рассчитываются от кадастровой стоимости объекта недвижимости. Следовательно, каждый правообладатель должен быть заинтересован в правильном расчете кадастровой стоимости своего объекта недвижимости. В 2023 году на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, как и на всей территории Российской Федерации, будет проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.


  • 02.08.2022 Субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма

    Субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма

    Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявил прием документов от заявителей для участия в отборе на предоставление субсидии на возмещение части затрат на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма.


  • 02.08.2022 Разработка сервиса проверки цифрового следа детей

    Разработка сервиса проверки цифрового следа детей

    Жителей Югры приглашают принять участие в создании онлайн-сервиса проверки цифрового следа детей. ФГУП «Главный радиочастотный центр» проводит опрос населения по данной теме. 


  • 28.07.2022 Ветеринарная служба ХМАО – Югры сообщает

    Ветеринарная служба ХМАО – Югры сообщает

    Вниманию граждан, имеющих личные подсобные хозяйства в пределах муниципальных образований!


  • 21.07.2022 О реализации концессионных соглашений

    О реализации концессионных соглашений

    На территории города Нижневартовска реализуются 3 концессионных соглашения, контроль за исполнением которых концедент осуществляет на регулярной основе, в установленные концессионными соглашениями сроки.


 
 
Отображено: 901 - 910 из 3464
Начало | « | 89 90 91 92 93 | »  | Конец