Будьте в курсе

  • 06.07.2022 Вниманию арендаторов земельных участков – садово-огороднических, дачных объединений граждан, гаражных кооперативов!

    Вниманию арендаторов  земельных участков – садово-огороднических, дачных объединений граждан, гаражных кооперативов!

    Информируем арендаторов земельных участков, используемых садово-огородническими объединениями граждан, об имеющейся задолженности по арендной плате за землю по состоянию на 01.07.2022 года.


  • 15.07.2022 Внимание: изменение в работе светофоров

    Внимание: изменение в работе светофоров

    16 июля 2022 года на пересечении улиц Омской и Дружбы Народов будут проводиться работы по изменению организации дорожного движения. 


  • 06.07.2022 Вниманию работодателей

    Вниманию работодателей

    Информируем о внесении изменений в Порядок предоставления субсидий юридическим и физическим лицам на организацию временного и постоянного трудоустройства граждан (далее – Порядок). 


  • 06.07.2022 Новое в законодательстве РФ по охране труда

    Новое в законодательстве РФ по охране труда

    Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20.04.2022 №223н утверждено Положение «Об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях, форм документов, соответствующих классификаторов, необходимых для расследования несчастных случаев на производстве» (далее – Положение). 


  • 05.07.2022 Вниманию арендаторов земельных участков! Антикризисные меры!

    Вниманию арендаторов земельных участков! Антикризисные меры!

    14 марта текущего года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон №58-ФЗ, согласно которому до 1 марта 2023 года арендатор земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, вправе потребовать от арендодателя заключения дополнительного соглашения к договору аренды такого земельного участка, предусматривающего увеличение срока действия договора аренды, независимо от оснований заключения такого договора аренды, наличия или отсутствия задолженности по арендной плате при условии, что:


  • 04.07.2022 Ежегодный конкурс «Лучший строитель города Нижневартовска»

    Ежегодный конкурс «Лучший строитель города Нижневартовска»

    К участию приглашаются строительные организации, работающие в области коммунального и жилищного строительства, организации по производству и поставке строительных и отделочных материалов любых форм собственности и ведомственной принадлежности, расположенные в Нижневартовске.


  • 04.07.2022 Приглашаем принять участие в опросе

    Приглашаем принять участие в опросе

    Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 14.12.2022 №169 «Об установлении на 2022 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности» установлен запрет по восьми видам экономической деятельности.


  • 01.07.2022 УЧАСТИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В ПРОЦЕССЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ

    УЧАСТИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В ПРОЦЕССЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ

    Каждый правообладатель объекта недвижимости: квартиры, земельного участка, дома и так далее, ежегодно платит налоги за свое имущество. Имущественный и земельный налог рассчитываются от кадастровой стоимости объекта недвижимости. Следовательно, каждый правообладатель должен быть заинтересован в правильном расчете кадастровой стоимости своего объекта недвижимости.


  • 01.07.2022 Подрядная организация приступила к обследованию /ВИДЕО/

    Подрядная организация приступила к обследованию /ВИДЕО/

    В Нижневартовске представители подрядной организации из Екатеринбурга приступили к инструментальному обследованию несущих ограждающих конструкций дома, расположенного по адресу: улица Ленина, 38. Ранее жильцы многоэтажки обратились в администрацию города и управляющую компанию по факту образовавшихся в стенах здания трещин. 


  • 30.06.2022 Акция «Телефон доверия: помощь всегда рядом»

    Акция «Телефон доверия: помощь всегда рядом»

    В июле-августе на территории Югры проводится акция «Телефон доверия: помощь всегда рядом», направленная на оказание анонимной, бесплатной и круглосуточной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


 
 
Отображено: 911 - 920 из 3429
Начало | « | 90 91 92 93 94 | »  | Конец