Остановка по улице Северной готовится к переезду
Остановка по улице Северной готовится к переезду Перенести остановку у магазина «Клан» по улице Северной. Такое предложение озвучили жители 6 микрорайона во время встречи с депутатом от избирательного округа № 5, председателем Думы города Максимом Клецем. Чтобы оценить ситуацию, посмотреть все «за» и «против», участники комитета по городскому хозяйству и строительству вместе со специалистами администрации выехали на место.

Сейчас остановка находится на окраине микрорайона, пояснил Максим Клец. Такое её расположение устраивает далеко не всех, ходить с противоположного конца жилого квартала к месту ожидания автобусов не очень удобно. Предложение одно – перенести остановку ближе к центральной части микрорайона. 

По словам заместителя главы города, директора департамента ЖКХ Максима Коротаева, просьба вполне выполнимая. Тем более, что по проекту организации дорожного движения, в целях безопасности, месторасположение данного объекта необходимо менять. Во сколько это обойдётся городской казне и конкретные сроки проведения работ представители администрации назовут депутатам на совместном заседании думских комитетов в понедельник, 23 апреля.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:19.04.2018
    собственное фото
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/273159.html