Думские вести

  • 26.05.2022 Спортивная элита Нижневартовска принимала поздравления

    Вчера во Дворце искусств состоялась торжественная  церемония награждения лучших спортсменов, тренеров, работников спортивной отрасли, ветеранов спорта города Нижневартовска «Спортивная элита» по итогам 2021 года.


  • 26.05.2022 Поздравление с Днем российского предпринимательства Председателя Думы города Алексея Сатинова

    Поздравление с Днем российского предпринимательства Председателя Думы города Алексея Сатинова

                                                        Уважаемые предприниматели!                   От Думы города примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!


  • 25.05.2022 Депутаты одобрили соцподдержку семьям военнослужащих

    Сегодня на совместном заседании комитета по социальным вопросам, комитета по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений в числе прочих депутаты заслушали доклад об итогах реализации муниципальной программы  «Развития гражданского общества в городе Нижневартовске» в 2022 году.


  • 25.05.2022 Депутаты обсудили вопросы детского отдыха и капремонт школ.

    Сегодня народные избранники, на совместном заседании профильных комитетов по социальным вопросам и развитию гражданского общества рассмотрели вопросы, которые будут вынесены на заседание Думы города 27 мая.


  • 24.05.2022 Последний звонок для выпускников школы № 1

    Сегодня во всех школах Нижневартовска прозвенел последний звонок. Депутаты Думы города поздравляли с этим радостным и немного грустным событием выпускников школ на территориях своих избирательных округов.


  • 24.05.2022 Депутаты оценили содержание улично-дорожной сети города

    Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству. Депутаты совместно с представителями администрации проинспектировали содержание ограждений улично-дорожной сети Нижневартовска и уборку дорог после зимнего периода.


  • 22.05.2022 Нижневартовск встретил «Эшелон Победы»

    Сотни и тысячи нижневартовцев пришли сегодня на железнодорожный вокзал, чтобы встретить «Эшелон Победы». Ретропоезд отправился из Перми по Уралу и Сибири в честь Дня Победы, совершая остановки на крупных станциях Пермского края, Свердловской и Тюменской областей и Югры.


  • 20.05.2022 Готовится очередное заседание Думы города

    Готовится очередное заседание Думы города

    В пятницу, 27 мая, состоится очередное заседание Думы города. Начало заседания - в 10.00.


  • 19.05.2022 Все идет по графику. Депутаты проверили объекты благоустройства.

    Сегодня в рамках рабочего визита в Нижневартовск председатель Думы Югры Борис Хохряков, председатель Думы города Алексей Сатинов, представители администрации и депутаты посетили строящиеся объекты – «Бульвар на набережной» в створе улиц Чапаева-Ханты-Мансийская и  сквер Железнодорожников в 10 микрорайоне.


  • 18.05.2022 Городская среда на депутатском контроле

    Сегодня с рабочим визитом в Нижневартовске находится председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков. В первой половине дня он встретился с председателем Думы города Алексеем Сатиновым и исполняющим обязанности главы муниципального образования Виктором Ситниковым. После чего спикер  окружного парламента совместно с депутатами и представителями администрации посетил объекты, благоустроенные в 2020 году для оценки их качества после двухлетней эксплуатации. Это «Сквер Космонавтов», «Сквер спортивной славы», «Сквер героев Самотлора» и квартал Молодёжный, который благоустроили в прошлом году.


 
 
Отображено: 171 - 180 из 1250
Начало | « | 16 17 18 19 20 | »  | Конец