Думские вести

  • 29.04.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ПЕДАГОГОВ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ПЕДАГОГОВ

    В Нижневартовске, учитывая скорое открытие новой школы, намечается дефицит учителей. Об этом шла речь на совместном заседании комитетов по социальным вопросам и по бюджету, налогам и финансам Думы города. Как привлечь молодых учителей в образовательные центры? Актуальный вопрос депутаты и представители администрации обсудили сообща.


  • 26.04.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

    Благоустройство территории вдоль многоквартирников по улице Ханты - Мансийской, в частности у д. № 35. Это один из вопросов, который обсудили депутаты Думы Нижневартовска на совместном заседании комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения.


  • 26.04.2019 НАЗНАЧЕНА ДАТА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДА

    НАЗНАЧЕНА ДАТА ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДА

    31 мая в 10.00 состоится двадцать восьмое заседание Думы города шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.


  • 25.04.2019 РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ: СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    РЕШЕНИЯ ПРИНЯТЫ: СЕГОДНЯ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    Казна Нижневартовска в очередной раз пополнилась. Деньги в «общегородской кошелёк» поступили из разных источников, в том числе из окружного бюджета, а также в рамках соглашения о социальном партнёрстве с предпринимателями. На заседании Думы города, которое состоялось сегодня под руководством Максима Клеца, депутаты приняли решение куда и на что направить дополнительные средства.


  • 24.04.2019 ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ОБРАЩЕНИЯ В ДУМУ ГОРОДА

    ДЕПУТАТЫ РАССМОТРЕЛИ ОБРАЩЕНИЯ В ДУМУ ГОРОДА

    В Думу Нижневартовска поступило письмо жительницы города с просьбой оказать содействие в приобретении оборудования по проведению лучевой терапии и позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии для Нижневартовского онкологического диспансера. Пока что на такие процедуры больным приходится ездить в Тюмень и в Ханты-Мансийск. Это обращение депутаты рассмотрели сегодня на совместном заседании думских комитетов по социальным вопросам и по бюджету, налогам и финансам.


  • 23.04.2019 МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРИГЛАШАЕТ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

    МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРИГЛАШАЕТ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

    Активные и инициативные! Хотите изменить жизнь города к лучшему реальными делами? У вас есть такая возможность! Продолжается приём заявок от желающих стать участником Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска.


  • 22.04.2019 ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ 6 СЕЗОН ШВЛ

    ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ 6 СЕЗОН ШВЛ

    Завершился 6 сезон «Школьной волейбольной лиги». В состязаниях приняли участие более шестидесяти команд, около семисот спортсменов. Торжественная церемония награждения призёров и победителей состоялась в Зале международных встреч. Поздравить чемпионов пришли депутаты, представители администрации и волейбольного клуба «Самотлор», члены попечительского совета.


  • 19.04.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00 (с 10:00 до 12:00).


  • 18.04.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ПОРЯДОК НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: ПОРЯДОК НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

    Оказать содействие в наведении порядка на прилегающей территории к торговому комплексу «Монетка» на улице Нефтяников. С такой просьбой к депутатам Думы города обратились вартовчане. По указанному адресу, чтобы оценить ситуацию на месте, выехала рабочая группа комитета по городскому хозяйству и строительству.


  • 18.04.2019 В ЭФИРЕ - «ХРОНОГРАФ ДУМЫ»

    В ЭФИРЕ - «ХРОНОГРАФ ДУМЫ»

    Думе Нижневартовска исполняется 25 лет. В юбилейный для местного представительного органа власти год выходит телепроект «Хронограф Думы». В очередном выпуске - встреча с Владимиром Тихоновым.


 
 
Отображено: 911 - 920 из 1250
Начало | « | 90 91 92 93 94 | »  | Конец