Думские вести

  • 14.02.2018 В интересах жителей

    В интересах жителей

            К депутатам Думы города обратились жители 10 Б микрорайона с просьбой обустройства территории остановки у дома № 48, по ул. Северная. Этот пункт был включен в маршрут выездного заседания думского комитета. 


  • 14.02.2018 Готовится проект благоустройства 10 В микрорайона

    Готовится проект благоустройства 10 В микрорайона

            Как совместить интересы пешеходов и водителей при благоустройстве микрорайона? Депутаты искали ответ на этот вопрос в ходе выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству.


  • 13.02.2018 Максим Клец: Вопросом газификации необходимо заняться основательно

    Максим Клец: Вопросом газификации необходимо заняться основательно

            Когда в домах, расположенных в переулке Клубном, появится газоснабжение? С таким вопросом на личный приём, который состоялся 8 февраля, к председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу обратилась одна из жительниц старой части города. 


  • 13.02.2018 Депутаты обещали – депутаты сделали

    Депутаты обещали – депутаты сделали

            Благоустройство микрорайонов – актуальная тема в преддверии очередного летнего сезона. Сегодня, во время выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству, депутаты побывали в разных уголках Нижневартовска и оценили состояние территорий. 


  • 13.02.2018 Максим Клец: За романтикой неба стоит ответственная работа

    Максим Клец: За романтикой неба стоит ответственная работа

            Воздушный флот, задача которого перевозить пассажиров, почту и грузы, появился в нашей стране в 1923 году, ровно 95 лет назад. А с 1965 года начинаются регулярные рейсы в Нижневартовск. В глухой тайге и непроходимых болотах авиаторы стали незаменимыми помощниками геологов, нефтяников, энергетиков и всех жителей региона.


  • 12.02.2018 «Здоровое будущее» для вартовчан

     «Здоровое будущее» для вартовчан

            Депутаты – члены фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города приняли участие в масштабной акции «Здоровое будущее». Мероприятие прошло в крупном торгово-развлекательном комплексе и охватило около полутора тысяч вартовчан.


  • 09.02.2018 О чем мечтают школьники?

    О чем мечтают школьники?

            Молодежный парламент при Думе Нижневартовска выступил с инициативой выявить интересы и потребности сегодняшних школьников, чтобы определить приоритеты своей работы с учащимися общеобразовательных учебных заведений.


  • 08.02.2018 Хорошее настроение против недуга

            Фонд развития города «Мы вместе» с прошлого года организует мероприятия в онкологическом отделении окружной клинической детской больницы Нижневартовска. Мероприятия, среди которых интерактивные шоу, мастер-классы, настольные игры, оказывают положительное влияние на настроение и эмоциональное состояние маленьких пациентов.  


  • 08.02.2018 Борис Хохряков и Максим Клец обсудили перспективы развития Нижневартовска

    Борис Хохряков и   Максим Клец обсудили перспективы развития Нижневартовска

            В городе успешно реализуется программа по благоустройству , отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. Жители уже по достоинству оценили результаты преобразований нескольких микрорайонов. Председатель окружной Думы Борис Хохряков, напомнил , что Марафон благоустройства «вырос» из партийного проекта ВПП «Единая Россия» и стал федеральным.


  • 08.02.2018 Единый прием – перспективная форма работы "Команды Югры"

    Единый прием –  перспективная форма работы "Команды Югры"

            Задать вопрос, рассказать о проблеме, получить дельный совет и помощь. В Нижневартовске состоялся единый день приёма граждан по личным вопросам, который провели представители «Команды Югры».


 
 
Отображено: 1211 - 1220 из 1250
Начало | « | 120 121 122 123 124 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/265642