Из жизни города

  • 09.10.2019 Татьяна Моховикова оценила деятельность Нижневартовского многопрофильного реабилитационного центра /ФОТО/

    Татьяна Моховикова оценила деятельность Нижневартовского многопрофильного реабилитационного центра /ФОТО/

    В Нижневартовске с рабочим визитом побывала Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Татьяна Моховикова. Она провела личный прием граждан, который посетили более 15 человек. На большинство вопросов были даны разъяснения. Если вопрос не удалось решить на месте, он будет отработан в индивидуальном порядке с заявителем.


  • 09.10.2019 Конкурс профмастерства для журналистов

    В Нижневартовске стартовал ежегодный конкурс среди журналистов (штатных и внештатных авторов) средств массовой информации города. Цель - повышение уровня информированности населения о социально-экономическом развитии города, а также поддержке гражданских инициатив, направленных на реализацию социально-общественных интересов граждан.


  • 08.10.2019 Югра встречает гостей

    Югра встречает гостей

    В Ханты-Мансийске начал свою работу Всероссийский форум национального единства. Мероприятие такого формата проводится в округе впервые. Участие в нем принимают также представители Нижневартовска. 


  • 11.10.2019 Очередная выездная общественная приемная пройдет в Нижневартовске

    Очередная выездная общественная приемная  пройдет в Нижневартовске

    Во Дворце культуры «Октябрь» 12 октября с 10 до 13 часов состоится выездной прием граждан. Заместители главы города, специалисты департаментов администрации по курируемым направлениям ответят на вопросы жителей. Также у горожан будет возможность получить консультацию специалистов ипотечного агентства, социальной защиты населения, Пенсионного фонда, медицинских учреждений, УМВД и других служб и ведомств. Депутатский прием проведет исполняющий обязанности председателя Думы города Сергей Землянкин. 


  • 07.10.2019 Город развивается /ФОТО/

    Город развивается /ФОТО/

    Заседание совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Нижневартовске состоялось в администрации города под председательством главы муниципалитета Василия Тихонова. 


  • 04.10.2019 Теплый город»: помогать братьям нашим меньшим – необходимо /ФОТО/

    Теплый город»: помогать братьям нашим меньшим – необходимо /ФОТО/

    С каждым днем становится больше скворечников, которые мастерят воспитанники детских садов, обучающиеся школ и учреждений дополнительного образования. Так, на уроках технологии в школе №34 ребята сделали несколько кормушек для птиц. 


  • 03.10.2019 Теплый город»: в Нижневартовске появится новый арт-объект

    Теплый город»: в Нижневартовске появится новый арт-объект

    Вартовчане продолжают мастерить скворечники в едином стиле в рамках акции «Теплый город». В мероприятии принимают участие школьники и воспитанники детских садов, учреждений культуры и дополнительного образования.


  • 02.10.2019 Этнокультурный диалог: опыт и перспективы

    Этнокультурный диалог: опыт и перспективы

    Роль общественников в укреплении межнациональных отношений, а также эффективность работы учреждений культуры, образования и спорта в рамках реализации в городе Стратегии государственной национальной политики – темы, которые обсудили на заседании межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городе Нижневартовске. Мероприятие прошло под председательством главы города Василия Тихонова.


  • 01.10.2019 В Нижневартовске поздравляют вартовчан серебряного возраста /ФОТО/

    В Нижневартовске поздравляют вартовчан серебряного возраста /ФОТО/

    В округе стартовала декада мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Она началась с открытия Югорского слета граждан старшего поколения в 22-х муниципалитетах региона, в том числе в Нижневартовске. 


  • 01.10.2019 Безопасность на предприятиях – в приоритете /ФОТО/

    Впервые в Нижневартовске состоялся выездной семинар-совещание для специалистов по охране труда предприятий, в которых за последние два года неоднократно происходили несчастные случаи на производстве. Семинар прошел на Нижневартовском газоперерабатывающем заводе «СИБУРа» – одного из лидеров региона в области обеспечения безопасных условий труда.  


 
 
Отображено: 1401 - 1410 из 1930
Начало | « | 139 140 141 142 143 | »  | Конец