Депутат Государственной Думы Александр Сидоров посетил Нижневартовск
Депутат Государственной Думы Александр Сидоров  посетил Нижневартовск

Нижневартовск 26 марта в рамках «депутатской недели» работы в регионе с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. В первой половине дня он провел прием граждан по личным вопросам, а позже встретился с главой города Василием Тихоновым и председателем Думы муниципалитета Максимом Клецем. 

Одной из поднятых во время разговора тем стало строительство дороги по улице Нововартовской, соединяющей старую и современную части города. Василий Тихонов рассказал, что строительство этого участка пройдет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого на ремонт дорог дополнительно выделят более 500 млн рублей – это позволит за весенне-летний период одновременно отремонтировать 14 участков. Кроме этого стороны обсудили новую систему обращения с ТКО, а также благоустройство Нижневартовска. Максим Клец отметил, что в данном направлении ведется активная работа. При поддержке депутатов окружной Думы выделяются средства на благоустройство общегородских территорий.

В завершении своего визита Александр Сидоров посетил во Дворце искусств церемонию награждения работников культуры города, приуроченную к их профессиональному празднику. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:26.03.2019
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.