Вестник администрации

  • 17.06.2022 Вартовчане подводят итоги фестиваля «Самотлорские ночи» /ФОТО/

    Вартовчане подводят итоги фестиваля «Самотлорские ночи» /ФОТО/

    Итоги и перспективы фестиваля «Самотлорские ночи-2022» обсудили сегодня с главой города Нижневартовска Дмитрием Кощенко организаторы масштабного события. Среди них - представители общественности, руководители учреждений культуры, спорта, дополнительного образования, департамента по социальной политике администрации муниципалитета.   


  • 14.06.2022 Самотлорские ночи собрали более 70 тысяч человек /ФОТО/

    Самотлорские ночи собрали более 70 тысяч человек /ФОТО/

    Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» посетили 72 тысячи жителей и гостей города. На протяжении трех дней в Нижневартовске проходили масштабные концерты с российскими звездами, выставки, экскурсии, сотни мастер-классов, конкурсов, соревнований и развлекательных активностей, состоялись открытие сквера Героев Самотлора, литературный форум «Белое перо», окружной Сабантуй.    


  • 14.06.2022 Укрепление деловых и дружеских связей между Нижневартовском и Республикой Узбекистан

    Укрепление деловых и дружеских связей между Нижневартовском и Республикой Узбекистан

    Глава города Дмитрий Кощенко встретился с советником премьер-министра Республики Узбекистан Михриддином Хайриддиновым. Встреча состоялась накануне в рамках визита в ХМАО – Югру официальной делегации из Средней Азии. 


  • 02.06.2022 В Нижневартовске начали выдавать электронное свидетельство о рождении ребенка /ФОТО/

    В Нижневартовске начали выдавать электронное свидетельство о рождении ребенка /ФОТО/

    1 июня 2022 года – в День защиты детей – в управлении ЗАГС администрации города Нижневартовска зарегистрирована первая запись о рождении в рамках суперсервиса «Рождение ребенка». Суперсервисы – новый тип госуслуг, который сводит к минимуму использование бумажных документов и визиты в госорганы. 


  • 02.06.2022 Семья Вилькишовых из Нижневартовска пообщалась с Владимиром Путиным /ВИДЕО/

    Президент России Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с многодетными семьями, удостоенными ордена «Родительская слава». Среди участников мероприятия были семьи из различных регионов России, в том числе и Нижневартовска. 


  • 01.06.2022 Строительство социальных объектов под контролем

    Строительство социальных объектов под контролем

    В 21 квартале начинается активное строительство детского сада на 320 мест. О планах по возведению социального объекта доложил директор подрядной организации ООО «УралКомплектСтрой» во время заседания городского штаба по строительству. Оно состоялось в администрации города. 


  • 31.05.2022 Штаб: мониторинг экономической ситуации

    Штаб: мониторинг экономической ситуации

    В рамках реализации мероприятий Плана первоочередных действий по обеспечению развития экономики города Нижневартовска в условиях внешнего санкционного давления оказывается поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, а также иным организациям, осуществляющим деятельность в сферах строительства, производства, переработки и хранения строительных материалов, грузовых и пассажирских перевозок, рекламы. О мерах поддержки во время заседания Оперативного штаба рассказала заместитель главы города заместитель главы города по экономике и финансам Ирина Мурашко. 


  • 31.05.2022 Центр лыжного спорта, ремонт дорог, строительство школы и сада: итоги Проектного комитета /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    Центр лыжного спорта, ремонт дорог, строительство школы и сада: итоги Проектного комитета /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    В Нижневартовске в администрации города состоялось заседание Проектного комитета под председательством главы города Дмитрия Кощенко. В нем приняли участие его заместители и руководители различных структурных подразделений. В настоящее время в муниципалитете реализуется 13 проектов. Все они затрагивают различные области жизни муниципалитета - от создания лыжного центра до ремонта дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 


  • 31.05.2022 Общественникам представят проект будущего Центра боевых искусств /ФОТО/

    Общественникам представят проект будущего Центра боевых искусств /ФОТО/

    В администрации города состоялось заседание Штаба по строительству. Его провел заместитель главы города, директор департамента строительства администрации Нижневартовска Виктор Ситников. В нем приняли участие представители структурных подразделений, депутатского корпуса и руководители предприятий, ведущие свою деятельность в городе. Они обсудили основные строительные проекты, которые будут реализованы в ближайшее время. 


  • 30.05.2022 Прямой телефонный провод» состоялся: на вопросы даны ответы

    Прямой телефонный провод» состоялся: на вопросы даны ответы

    В администрации Нижневартовска состоялся традиционный «прямой провод» заместителей главы города, директоров департаментов и начальников управлений администрации города с населением. За час поступило 16 звонков, задано 18 вопросов. 


 
 
Отображено: 71 - 80 из 346
Начало | « | 6 7 8 9 10 | »  | Конец