Вестник администрации

  • 12.05.2022 Инвестиционное послание главы города Нижневартовска

    Инвестиционное послание главы города Нижневартовска

    Итоги работы администрации города за прошлый год, а также сведения о созданных условиях для успешного развития бизнеса, планы на ближайшую перспективу и приоритеты инвестиционной деятельности отразил в своем инвестиционном послании глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 11.05.2022 ШТАБ: экономическая ситуация стабильна

    ШТАБ: экономическая ситуация стабильна

    Сегодня в администрации Нижневартовска состоялось очередное заседание муниципального Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций.


  • 06.05.2022 Развитие транспортной инфраструктуры

    Развитие транспортной инфраструктуры

    Проект модернизации системы общественного транспорта города во время рабочего совещания обсудили глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко и заместитель Губернатора Югры Азат Ислаев. Напомним, по предложению руководителя региона Натальи Комаровой муниципалитет стал пилотной площадкой по модернизации всей транспортной системы. 


  • 05.05.2022 Нижневартовск прошлое и настоящее

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия, приуроченные к празднованию 50-летия муниципалитета с момента присвоения статуса города. Они проводятся на протяжении всего юбилейного года. 


  • 05.05.2022 О получателях новой меры социальной поддержки отдельным категориям граждан

    О получателях новой меры социальной поддержки отдельным категориям граждан

    В Нижневартовске продолжается работа по улучшению жилищных условий граждан. В 2021 году в городе снесено 68 аварийных домов. Часть семей уже получила новое благоустроенное жилье, часть людей получит в течение первой половины текущего года. 


  • 04.05.2022 Мониторинг ситуации ежедневный

    Мониторинг ситуации ежедневный

    Ситуация на потребительском рынке города остается на контроле, ведется ежедневный мониторинг. Необходимые запасы товаров первой необходимости в торговой сети города обеспечены в достаточном количестве. Информацию озвучила во время заседания Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций начальник управления муниципальных закупок Марина Ильина. 


  • 26.04.2022 В Нижневартовске рассказали о «гаражной амнистии» /ИНФОГРАФИКА/

    В Нижневартовске рассказали о «гаражной амнистии» /ИНФОГРАФИКА/

    У вартовчан, не имеющих документов на гаражи, построенные до 30 декабря 2004 года, есть возможность оформить их в собственность, а также участок под них. Реализацию федерального закона о «гаражной амнистии» на территории города обсудили во время аппаратного совещания, которое провел глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко со своими заместителями. 


  • 19.04.2022 Конкурс на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства /ПАМЯТКА/

    Администрация города Нижневартовска проводит конкурс на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, прием заявок осуществляется с 20 апреля по 11 мая 2022 года.


  • 19.04.2022 ШТАБ: ситуация на потребительском рынке стабилизируется

    ШТАБ: ситуация на потребительском рынке стабилизируется

    В администрации города состоялось очередное заседание Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций.


  • 23.03.2022 Строительному сектору окажут поддержку

    Строительному сектору окажут поддержку

    В 40-м микрорайоне Нижневартовска готовится к сдаче первый жилой дом. Девятиэтажный многоквартирник застройщик будет вводить в эксплуатацию по секциям. 


 
 
Отображено: 91 - 100 из 348
Начало | « | 8 9 10 11 12 | »  | Конец