Вестник администрации

  • 28.02.2022 Прямой провод» с вартовчанами: задавайте вопросы!

    Прямой провод» с вартовчанами: задавайте вопросы!

    В администрации города 28 февраля с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут пройдет «прямой телефонный провод» заместителей главы города, директоров департаментов и начальников управлений администрации города с населением.


  • 18.02.2022 Консультации по защите прав потребителей

    Консультации по защите прав потребителей

    Жители города Нижневартовска, в случае, если столкнулись с приобретением товара либо оказанием услуги ненадлежащего качества или с нарушением сроков, установленных в договоре, могут проконсультироваться о защите своих прав потребителя. Консультации включают в себя, в том числе оказание помощи в подготовке претензий и исковых заявлений.


  • 18.02.2022 В Нижневартовске не планируют снижать объемы строительства /ФОТО/

    В Нижневартовске не планируют снижать объемы строительства /ФОТО/

    В 2022 году на территории города появится не менее 100 тысяч квадратных метров жилья. Планы по возведению многоквартирных домов представители администрации муниципалитета обсудили с застройщиками на заседании оперативного штаба по строительству и благоустройству при главе города, которое состоялось впервые. 


  • 14.02.2022 Уважаемые предприниматели города Нижневартовска!

    Уважаемые предприниматели города Нижневартовска!

    Департаментом экономического развития администрации города Нижневартовска 4 марта 2022 года проводится аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Нижневартовска по следующим лотам:


  • 07.02.2022 Равнение на олимпийских чемпионов Нижневартовска /ФОТО/

    Равнение на олимпийских чемпионов Нижневартовска /ФОТО/

    Олимпийские чемпионы Летних игр-2020 в Токио – Максим Храмцов, Альберт Батыргазиев, Заур Сидаков, Артур Найфонов – встретились с главой города Дмитрием Кощенко и рассказали о своих планах на будущее. 


  • 02.02.2022 Успей внести свои предложения!

    Успей внести свои предложения!

    В Нижневартовске 11 февраля завершится опрос среди жителей, связанный с подведением итогов прошедшей новогодней кампании по украшению города и проработкой концепции оформления на предстоящий Новый год. Вартовчане могут высказать свои замечания и предложения по созданию праздничного настроения. 


  • 31.01.2022 Улицы Нижневартовска украсят к юбилею города /ФОТО/

    Улицы Нижневартовска украсят к юбилею города /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается подготовка к предстоящему празднованию 50-летия с момента присвоения муниципалитету статуса города. Местные учреждения разрабатывают программу мероприятия как для офлайн, так и для онлайн формата, коммунальные службы для создания праздничного настроения планируют украсить улицы города. Эти вопросы обсудили во время аппаратного совещания, которое провел глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко со своими заместителями. 


  • 28.01.2022 Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко отчитался о результатах своей работы и деятельности администрации города в 2021 году /ФОТО/

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко отчитался о результатах своей работы и деятельности администрации города в 2021 году /ФОТО/

    Рекультивация нижневартовского полигона по утилизации и захоронению отходов, который был закрыт два года назад, будет проводиться в 2022-2023 годах. Общая стоимость работ, в рамках реализации национального проекта «Экология», составит 337 млн рублей. Об этом сегодня на заседании Думы города в своем отчете о деятельности главы города и администрации Нижневартовска за 2021 год сообщил руководитель муниципалитета Дмитрий Кощенко. 


  • 27.01.2022 В Нижневартовске обсудили вопросы поддержки предпринимательства

    В Нижневартовске обсудили вопросы поддержки предпринимательства

    В администрации Нижневартовска состоялась рабочая встреча главы города Дмитрия Кощенко и уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Ирины Каск. Это был ее первый визит в Нижневартовск. Она назначена омбудсменом в декабре 2021 года губернатором региона Натальей Комаровой. 


  • 26.01.2022 Бюджет Нижневартовска в 2021 году оставался сбалансированным

    Бюджет Нижневартовска в 2021 году оставался сбалансированным

    Нижневартовск в 2021 году на реализацию семи региональных проектов, направленных на достижение результатов шести национальных проектов, израсходовал 1 млрд 60 млн рублей. Об этом на аппаратном совещании рассказала заместитель главы города по экономике и финансам Ирина Мурашко. 


 
 
Отображено: 111 - 120 из 347
Начало | « | 10 11 12 13 14 | »  | Конец