Вестник администрации

  • 10.11.2021 Участвуй в конкурсе: создай народную эмблему

    Участвуй в конкурсе: создай народную эмблему

    В Нижневартовске объявлен конкурс на лучший проект эскиза народной эмблемы празднования 50-летия города. Он проводится с 10 ноября по 20 декабря. Принять участие в нем могут как местные коллективы, так и физические лица, зарегистрированные и проживающие на территории муниципалитета. 


  • 09.11.2021 Поддержка предпринимателей

    В Нижневартовске продолжается реализация регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


  • 29.10.2021 Режим работы управления ЗАГС с 1 по 7 ноября

    Режим работы управления ЗАГС с 1 по 7 ноября

    В период с 1 по 7 ноября государственная регистрация смерти управлением записи актов гражданского состояния администрации города Нижневартовска будет производиться в следующем режиме:


  • 07.10.2021 О строительстве парковки возле торгового центра «Clover House»

    О строительстве парковки возле торгового центра «Clover House»

    При строительстве парковки возле торгового центра «Clover House» (бывший Росгосстрах) возник ряд противоречий между собственником и жильцами. Ниже опубликованы ответы от специалистов администрации города на самые часто задаваемые вопросы жителей ближайших домов: 


  • 04.10.2021 В поддержку бизнеса в условиях пандемии

    В поддержку бизнеса в условиях пандемии

    В администрации города состоялось заседание рабочей группы по вопросам развития экономики в Нижневартовске в период распространения новой коронавирусной инфекции. В рабочую группу входят представители бизнес-сообщества и депутатского корпуса, специалисты департамента экономического развития администрации муниципалитета. 


  • 01.10.2021 Более 48 тысяч контрафактных товаров выявили во время таможенного досмотра

    В администрации города состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Нижневартовске под председательством исполняющего обязанности главы города Дмитрия Кощенко.


  • 30.09.2021 Инвестиции в приоритете

    Инвестиции в приоритете

    Нижневартовск привлекателен для инвесторов. Этот факт подтверждает рейтинг городов по уровню развития государственно-частного партнерства (ГЧП), который по итогам третьего квартала 2021 года опубликовал Национальный центр ГЧП. На заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности исполняющий обязанности главы города Дмитрий Кощенко озвучил показатели, которые достиг Нижневартовск в данной сфере. 


  • 13.09.2021 В Нижневартовске продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда» /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда» /ФОТО/

    Меры поддержки и преимущества участия для предприятий Югры в реализации национального проекта «Производительность труда» обсудили в ходе круглого стола 10 сентября в администрации Нижневартовска. В мероприятии приняли участие – специалисты предприятий несырьевых отраслей, задействованные в реализации данного нацпроекта, а также представители Деппромышленности Югры, федерального и регионального центров компетенций в сфере производительности труда.


  • 10.09.2021 В Нижневартовске обсудили вопросы реализации нацпроектов /ФОТО/

    В Нижневартовске обсудили вопросы реализации нацпроектов /ФОТО/

    Реализация национальных проектов в России должна положительно повлиять на социально-экономическое развитие страны, повышение уровня жизни граждан. Это подчеркнули участники заседания, состоявшегося в администрации Нижневартовска. 


  • 08.09.2021 Нижневартовск среди лидеров по строительству жилья /ФОТО/

    Нижневартовск среди лидеров по строительству жилья /ФОТО/

    В Нижневартовске по состоянию на 1 сентября введено в эксплуатацию свыше 61 тысячи квадратных метров жилья. Муниципалитет является одним из лидеров в Югре. Об этом сообщили на заседании координационного Совета по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Его провела губернатор Югры Наталья Комарова.


 
 
Отображено: 131 - 140 из 346
Начало | « | 12 13 14 15 16 | »  | Конец