Вестник администрации

  • 08.09.2021 Нижневартовск среди лидеров по строительству жилья /ФОТО/

    Нижневартовск среди лидеров по строительству жилья /ФОТО/

    В Нижневартовске по состоянию на 1 сентября введено в эксплуатацию свыше 61 тысячи квадратных метров жилья. Муниципалитет является одним из лидеров в Югре. Об этом сообщили на заседании координационного Совета по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Его провела губернатор Югры Наталья Комарова.


  • 24.08.2021 В Нижневартовске рассматривают возможность строительства новых спортобъектов /ФОТО/

    В Нижневартовске рассматривают возможность строительства новых спортобъектов /ФОТО/

    Нижневартовск с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Югры Юрий Южаков и директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Артамонов. С представителями администрации города они обсудили вопрос строительства новых спортивных объектов. 


  • 20.08.2021 В преддверии Дня Российского флага вартовчанам вручены награды /ФОТО/

    В преддверии Дня Российского флага вартовчанам вручены награды /ФОТО/

    Во Дворце искусств Нижневартовска состоялась церемония вручения наград жителям города. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.


  • 19.07.2021 В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    С 19 июля на должность заместителя главы города, директора департамента ЖКХ администрации Нижневартовска назначен Сергей Евгеньевич Сериков. Кадровые изменения произошли в соответствии с распоряжением администрации города от 19.07.2021 №430-лс «О назначении». 


  • 12.07.2021 Нижневартовск – один из лидеров окружного рейтинга по обеспечению благоприятного инвестклимата

    Нижневартовск – один из лидеров окружного рейтинга по обеспечению благоприятного инвестклимата

    Нижневартовск стал одним из лидеров рейтинга муниципальных образований Югры по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2020 года. Результаты рассмотрели члены совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в ходе заседания, которое состоялось под председательством губернатора округа Натальи Комаровой.


  • 02.07.2021 Антикоррупционные механизмы в действии /ФОТО/

    Антикоррупционные механизмы в действии  /ФОТО/

    Меры, направленные на снижение коррупционных рисков, обсудили члены городской комиссии по противодействию коррупции. Заседание состоялось под председательством исполняющего обязанности главы Нижневартовска Дмитрия Кощенко.


  • 28.06.2021 В Югре обсудили вопросы местного самоуправления

    В Югре обсудили вопросы местного самоуправления

    В Нефтеюганске, в день памяти трагически погибшего мэра города Владимира Петухова, состоялась традиционная Всероссийская конференция «Местное самоуправление: служение и ответственность». В режиме видеоконференции участие в мероприятии принял и исполняющий обязанности главы Нижневартовска Дмитрий Кощенко. 


  • 31.05.2021 В Нижневартовске будут строить детский сад по новым технологиям

    В Нижневартовске будут строить детский сад по новым технологиям

    Сроки начала строительства детского сада с использованием BIM-технологий, который будет расположен в одном из новых микрорайонов города, перенесены. К возведению важного социального объекта в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» приступят уже в этом году, а не в 2024, как было заявлено ранее. 


  • 27.05.2021 Время новых возможностей»: уже завтра

    Время новых возможностей»: уже завтра

    В Нижневартовске сегодня оценили готовность площадки к приему участников агломерационного бизнес-форума «Время новых возможностей». Он состоится завтра, 28 мая, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга». 


  • 27.05.2021 Договор с инвестором расторгают через суд

    Администрация Нижневартовска намерена расторгнуть концессионное соглашение с инвестором, который не исполняет взятые на себя обязательства по строительству школы в одном из центральных районов. Этот вопрос рассмотрели сегодня на заседании городского инвестиционного совета, которое провел и.о. главы города Дмитрий Кощенко. 


 
 
Отображено: 141 - 150 из 347
Начало | « | 13 14 15 16 17 | »  | Конец