Вестник администрации

  • 21.03.2022 Без паники: дефицит сахара Нижневартовску не грозит

    Без паники: дефицит сахара Нижневартовску не грозит

    Поставки сахара в нижневартовские магазины не прекращались и ведутся планомерно. Об этом на традиционной встрече с журналистами сообщил глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 18.03.2022 Власти Нижневартовска взяли на особый контроль социально значимые вопросы

    Власти Нижневартовска взяли на особый контроль социально значимые вопросы

    В администрации Нижневартовска, по поручению главы города Дмитрия Кощенко, взяли на особый контроль ситуацию в ключевых сферах деятельности. В условиях внешнего санкционного давления, оказываемого на российскую экономику, поставлена задача не допустить развития негативных последствий. 


  • 18.03.2022 За незаконную реализацию продукции – наказание

    За незаконную реализацию продукции – наказание

    В администрации Нижневартовска состоялось первое в этом году заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города.


  • 16.03.2022 Ежедневный мониторинг за ситуацией на потребительском рынке

    Ежедневный мониторинг за ситуацией на потребительском рынке

    На главной странице официального сайта органов местного самоуправления города Нижневартовска появилась новая рубрика «Ситуация на потребительском рынке города». Здесь размещается информация о ежедневном мониторинге цен и запасов товаров первой необходимости, а также информация о ведомствах, которые могут проконсультировать вартовчан по вопросам защиты прав потребителей, а также предпринимателей об оказании помощи. 


  • 11.03.2022 В Нижневартовске с учетом мнения горожан будет обновлена схема транспортного обслуживания

    В Нижневартовске с учетом мнения горожан будет обновлена схема транспортного обслуживания

    Губернатору Югры Наталье Комаровой представили проект комплексной схемы организации транспортного обслуживания населения Нижневартовска транспортом общего пользования. Об этом главе региона рассказали в ходе рабочего визита в муниципалитет.


  • 10.03.2022 Вартовчане получили заслуженные награды /ФОТО/

    Вартовчане получили заслуженные награды /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялась церемония награждения, посвященная юбилею муниципалитета. Вартовчан отметили за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, строительства, нефтяной и газовой промышленности и др. Присвоены почетные звания, вручены благодарности, грамоты, нагрудные знаки. Всего 40 наград.


  • 02.03.2022 Стартуют городские конкурсы в области охраны труда

    Стартуют городские конкурсы в области охраны труда

    Департаментом экономического развития администрации Нижневартовска с 1 марта 2022 года принимаются заявки на участие в городских конкурсах в области охраны труда:


  • 28.02.2022 На маршруте №9 вводится дополнительный вечерний рейс

    На маршруте №9 вводится дополнительный вечерний рейс

    В администрации Нижневартовска возобновилась традиция по проведению «прямого провода» с населением. Сегодня заместители главы города совместно с руководителями департаментов и управлений муниципалитета отвечали на волнующие горожан вопросы.


  • 28.02.2022 Мониторинг цен на товары

    Еженедельно в Нижневартовске проводится обязательный мониторинг цен по 69 наименованиям товаров продовольственной и непродовольственной группы первой необходимости. Все сведения вносятся в федеральную единую систему мониторинга цен и остатков. 


  • 22.02.2022 Югра и Республика Молдова налаживают сотрудничество

    Югра и Республика Молдова налаживают сотрудничество

    Города Нижневартовск и Комрат (Республика Молдова) будут развивать сотрудничество в области образования, культуры, спорта, молодежной политики, туризма и благоустройства. Соответствующее соглашение будет подписано сегодня в Ханты-Мансийске.


 
 
Отображено: 101 - 110 из 348
Начало | « | 9 10 11 12 13 | »  | Конец