Городской конкурс академического рисунка
Городской конкурс академического рисунка

В Нижневартовской детской школе искусств №1 состоится городской конкурс академического рисунка. Его проведут 14-15 ноября для обучающихся художественных отделений ДШИ. 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, конкурсные работы участники выполняют на базе своей школы искусств, где проходят обучение.

В период с 26 октября по 9 ноября на официальном сайте детской школы искусств №1 (nv-art.ru) будет организовано онлайн-голосование за лучшую домашнюю работу, которое определит обладателей «Приза зрительских симпатий».

Награждение победителей и участников конкурса состоится 15 ноября в 18 часов (на базе учреждения, где проходят обучение). Итогом конкурса станет открытие 17 ноября виртуальной выставки работ победителей.

Добавим, что конкурс проводится при поддержке департамента по социальной политике администрации города в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы», утвержденной постановлением администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №1167 от 27.08.2018 (с изменениями).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-04-09.


    размещено:20.10.2020
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_culture/373720.html