Новости культуры

  • 28.10.2020 Открытый фольклорный интернет-фестиваль «Звучи, душа народная!»

    Открытый фольклорный интернет-фестиваль «Звучи, душа народная!»

    Дворец культуры «Октябрь» приглашает всех желающих принять участие в открытом фольклорном интернет-фестивале «Звучи, душа народная!». Его основным принципом является открытость, что позволяет как профессиональным, так и любительским коллективам принять участие.


  • 28.10.2020 Юный художник представил вартовчанам своё творчество

    Юный художник представил вартовчанам своё творчество

    В детской школе искусств №3 открылась персональная выставка воспитанника Дмитрия Растяпина «Я перенес мгновения на лист…». 


  • 28.10.2020 Приняли участие и победили

    Приняли участие и победили

    В Нижневартовске подведены итоги конкурса рисунков, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией. В числе его участников - воспитанники детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова и дети в возрасте от 7 до 17 лет, проживающие на территории микрорайона №7.


  • 27.10.2020 Культурные онлайн-мероприятия с 27 октября по 1 ноября

    Культурные онлайн-мероприятия с 27 октября по 1 ноября

    Вартовчан приглашают принять участие в виртуальных мероприятиях. Учреждения культуры подготовили интересные онлайн-встречи, мастер-классы и познавательные программы.


  • 27.10.2020 Городской драматический театр готов представить спектакль «Русалка»/ФОТО/

    Городской драматический театр готов представить спектакль «Русалка»/ФОТО/

    Премьера спектакля «Русалка» запланирована в Городском драматическом театре на 7 и 8 ноября. Эпидемиологическая ситуация в регионе повлияет на то, в каком режиме — онлайн или офлайн — зрители увидят его впервые. Постановка станет итогом участия драматического театра в проекте «Арт-лаборатории», который создан Международным фестивалем-школой современного искусства «Территория» и компанией СИБУР. 


  • 22.10.2020 Для юных актеров состоятся мастер-классы

    Для юных актеров состоятся мастер-классы

    Для обучающихся театральных отделений детских школ искусств города Нижневартовска 24 октября в дистанционном формате пройдут мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству. 


  • 20.10.2020 Городской конкурс академического рисунка

    Городской конкурс академического рисунка

    В Нижневартовской детской школе искусств №1 состоится городской конкурс академического рисунка. Его проведут 14-15 ноября для обучающихся художественных отделений ДШИ. 


  • 20.10.2020 Для обучающихся детских школ искусств состоится мастер-класс

    Для обучающихся детских школ искусств состоится мастер-класс

    Для обучающихся хореографических отделений детских школ искусств города Нижневартовска с 22 по 24 октября в дистанционном формате пройдут мастер-классы «Пальцевая техника. 1 год обучения». 


  • 20.10.2020 Городской онлайн-фестиваль отцов «Папа может!»

    Городской онлайн-фестиваль отцов «Папа может!»

    В онлайн-формате пройдет городской фестиваль отцов «Папа может». Мероприятие состоится 25 октября в 11 часов в официальной группе МБУ «Дворец искусств» в социальной сети «ВКонтакте». 


  • 19.10.2020 Фестиваль ремесленного и декоративно-прикладного искусства «Нижневартовск – сувенирный»

    Фестиваль ремесленного и декоративно-прикладного искусства «Нижневартовск – сувенирный»

    Автономная некоммерческая организация «Центр реализации культурных программ «Югра-Кос (Звезда)» приглашает вартовчан принять участие во втором городском фестивале ремесленного и декоративно-прикладного искусства «Нижневартовск – сувенирный», посвященном Году памяти и славы, а также 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Фестиваль проводится в рамках проекта - победителя конкурса Президентских грантов.


 
 
Отображено: 451 - 460 из 689
Начало | « | 44 45 46 47 48 | »  | Конец