Проект нижневартовского тренера отмечен грантом на Всероссийском конкурсе
Проект нижневартовского тренера отмечен грантом на Всероссийском конкурсе

В рамках форума молодежи Уральского Федерального округа «Утро» были подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь». В номинации «Спорт, ЗОЖ, туризм» грант в размере 300 000 рублей получила тренер МАУ города Нижневартовска «Спортивная школа» Алена Игумнова с проектом физкультурно-оздоровительного мероприятия «Мы вместе сможем больше».  

           Тренер-преподаватель по адаптивной физкультуре Алена Игумнова во время онлайн-встречи с губернатором Югры Натальей Комаровой рассказала, что проект призван помочь детям с инвалидностью, способствовать развитию адаптивного спорта в родном городе. Главная цель – содействовать раскрытию возможностей юных югорчан, помочь социализироваться, научиться общаться, дружить.

Губернатор Югры Наталья Комарова во время встречи в режиме видеосвязи пообщалась с тремя победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь». Глава региона поздравила молодых югорчан с приобретением опыта участия в конкурсе и пожелала успешной реализации проектов.

Всего на форуме «Утро» было представлено более 420 проектов, 37 из которых в общей сложности получили финансовую поддержку.

Форум молодежи Уральского Федерального округа «Утро-2020» впервые проходил в онлайн-формате с 3 по 5 июля 2020 года. В этом году участники форума предложили проекты, направленные на развитие родных регионов. Участниками форума стали более 1400 молодых людей с регионов Урала и России, 100 из них - югорчане.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:10.07.2020
    обновлено: 13.07.2020 09:07:57
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/365410.html