Если тебе от 14 до 18 лет пора стать тим-лидером

«Региональный штаб волонтеров» открывает набор тим-лидеров в 22 муниципальных образованиях автономного округа. Присоединиться к команде проекта приглашают активных юных югорчан от 14 до 18 лет. 

Региональный штаб волонтеров в Югре – это проект Всероссийского конкурса «Большая перемена», площадка для молодых и инициативных ребят, которые готовы развивать волонтерское движение в своем городе и регионе, а также реализовывать социальные проекты и инициативы.

Основные направления добровольческой деятельности - экология, медиа, социальные, событийные мероприятия, волонтеры Победы, организация классных часов на тему волонтерства в школах, проектировочные сессии. Помимо этого, ребята примут участие во Всероссийской акции «Добрая суббота», которая включает в себя адресные волонтерские акции благотворительного и просветительского направления.

В каждом муниципальном образовании автономного округа будет создана муниципальная команда штаба. Для того, чтобы координировать работу группы волонтеров, необходима помощь тим-лидеров. Подать заявку можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeXJBkRGJxCElnpI-zBVkFnWyaTvUA-KMI9A86qciOoHOKWJA/viewform.

Напомним, первый конкурс «Большая перемена» прошел в 2020 году. В проекте приняли участие более миллиона старшеклассников. Победителями стали 600 школьников. Платформа «Россия - страна возможностей» была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Она объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. 



    размещено:09.04.2021
    обновлено: 11.11.2022 10:11:44