Фестиваль молодежного творчества «STUDENika - 2021»

Популярный фестиваль молодежного творчества «STUDENika» стартует 11 октября. К участию в мероприятии приглашаются студенты средне-специальных и высших учебных заведений. 

Отличительной особенностью фестиваля является принцип «здесь и сейчас». Участие не требует предварительной подготовки, так как задания конкурсанты получают непосредственно в дни проведения фестиваля и демонстрируют свои способности на ежедневных отчетных концертах.

«STUDENika - 2021» пройдет по следующим номинациям: «Stand-up», «Минута на победу», «Тимбилдинг», «Танцы», «Интеллект», «Караоки - оки», «Песни».

Для участников фестиваля состоятся мастер-классы: «SMM: разбор социальных сетей», «Актерское мастерство», «Тренинг личностного роста».

Заявки на участие в фестивале принимаются до 1 октября включительно. Участникам необходимо заполнить Google форму и прикрепить согласие на обработку персональных данных. На каждую конкурсную работу заявка заполняется отдельно.

Подведение итогов фестиваля и награждение состоится 13 октября в 18 часов в МБУ «Дворец культуры «Октябрь» на итоговом мероприятии фестиваля. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:30.09.2021
    обновлено: 11.11.2022 10:11:52