В Нижневартовске пройдет «Молодежный кинофестиваль»
В Нижневартовске пройдет «Молодежный кинофестиваль»

В нижневартовском кинотеатре «Мир» 4 сентября в 14 часов стартует цикл мероприятий для детей и молодежи «Молодежный кинофестиваль». Он приурочен ко Дню российского кино. 

В программе:

- бесплатный просмотр кинофильма, мультфильма из российского кинопроката;

- встреча с интересным человеком – первым ребенком из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посетившим международный детский центр «Артек» в 1982 году;

- мастер-класс по актёрскому мастерству от актёра АУ «Нижневартовский театр юного зрителя», работа игровых зон.

В рамках цикла мероприятий для детей и молодежи «Молодежный кинофестиваль», который пройдет с 4 сентября по 4 декабря, предусмотрена работа тематических блоков с приглашенными спикерами по обучению детей и подростков созданию собственных комиксов, мастерству режиссуры и мультипликационного дела, актерскому мастерству.

Для участия в тематических блоках необходимо подать заявку по ссылке https://bit.ly/3CDy8M8. К участию в мероприятии приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет.

Оnline-билеты на выбор в рамках бесплатного показа кинофильма и мультфильма из российского кинопроката можно приобрести на сайте кинотеатра «Мир»:

- кинофильм «Артек. Большое путешествие» (6+) (https://kt-mir.ru/release/10016325);

- мультфильм «Барбоскины ТЕАМ» (0+) (https://kt-mir.ru/release/17991).

Подробная информация о мероприятии размещена на официальной странице подростковых (молодежных) клубов по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» в социальной сети «ВКонтакте»: (https://vk.com/teensnv).

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (952) 701-45-47 (начальник отдела подростковых (молодёжных) клубов по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодёжный центр» Илона Юрьевна Ляшенко).

Организаторы мероприятия:

- департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города;

- МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр». 


    размещено:30.08.2022
    обновлено: 31.08.2022 05:08:47