Конкурс мультимедийных проектов для школьников и студентов
Конкурс мультимедийных проектов для школьников и студентов

Конкурс мультимедийных проектов, посвященный 30-летию российской избирательной системы, стартовал в Югре. Он проводится в двух возрастных категориях: среди учащихся 9–11 классов и среди учащихся средне-профессиональных и высших учебных заведений.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 марта отдельным или коллективным авторам подготовить мультимедийный проект. Он должен быть посвящен 30-летию российской избирательной системы, традициям и инновациям в избирательном процессе (выборы: вчера, сегодня, завтра).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Электронный плакат (плакаты любого жанра, творческого решения, технического исполнения, предназначенные для распространения на цифровых носителях и в информационно-коммуникационной сети «Интернет»);

- Инфографика (простая и доступная визуализация данных и/или информационных материалов, целью которой является донесение сложной информации до избирателя быстрым и понятным способом);

- Видеоклип (любого жанра, творческого решения, технического исполнения, предназначенный для распространения в средствах массовой информации и сети «Интернет»).

Предложенный мультимедийный проект также должен быть направлен на повышение гражданской активности избирателей, побуждению к участию в выборах, расширению базовых знаний об избирательном праве, избирательном процессе и процедуре голосования.

Конкурсную работу вместе с заявкой на участие необходимо направлять в территориальную избирательную комиссию города Нижневартовска по адресу: улица Таежная, 24, кабинет №117 или на адрес электронной почты: tik@n-vartovsk.ru.

Конкурс будет проводиться в два этапа. Дополнительная информация опубликована на сайте окружной Избирательной комиссии и по телефону (3466) 24-25-01.


    Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска.

    размещено:02.02.2023