Жители округа обсуждают дизайн нагрудного знака «Волонтер Югры»
Жители округа обсуждают дизайн нагрудного знака «Волонтер Югры»

Вартовчане могут принять участие в общественных обсуждениях по разработке дизайна нагрудного знака «Волонтер Югры». Его будут вручать лучшим добровольцам региона. 

На портале «Открытый регион» можно предложить идеи по разработке значка, свои готовые варианты или поддержать предложенные земляками макеты значков с помощью комментария или лайка. Экспертная комиссия выберет лучшие варианты дизайнов, которые пойдут в основу будущего нагрудного знака «Волонтер Югры».

Предложить свои идеи можно до 19 февраля. Инициатором обсуждения выступил Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики Югры по поручению губернатора округа Натальи Комаровой разработать положение о нагрудном знаке для волонтёров Югры. Такое поручение стало одним из итогов ее рабочей встречи с представителем главы региона в Молодежном парламенте при Думе округа Юрием Слюсарем.

Добавим, что 2023 год в Югре объявлен Годом взаимопомощи. Это отличный повод для того, чтобы отметить работу волонтеров Югры – тех, кто ежедневно по личной инициативе занимается общественно полезными делами и помогает людям.


    Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики ХМАО – Югры.

    размещено:10.02.2023