В Нижневартовск приходит Студенческая весна
В Нижневартовск приходит Студенческая весна

Фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна-2023» пройдет в Нижневартовске с 27 по 31 марта. Его девиз: «Добро. Творить! Любить! Благодарить!». 

Направления «Студенческой весны-2023»: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, мода, а также новое направление в этом году – видео.

Оценивать творчество студентов будет компетентное жюри, в которое входят состоявшиеся профессионалы в соответствующей направлению фестиваля творческой сфере, а также приглашенные спикеры из других городов.

В зрительном зале ДК «Октябрь» 27 и 29 марта пройдут конкурсные просмотры. Вход свободный.

Гала-концерт фестиваля «Мы Вместе» и церемония награждения состоится 31 марта. Вход по пригласительным билетам.

Фестиваль проводится в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Нижневартовска». Организаторами мероприятия выступают департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города, департамент по социальной политике администрации города, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

Подробную информацию о фестивале можно узнать в официальном сообществе «Студенческая Весна | НИЖНЕВАРТОВСК» в социальной сети во «ВКонтакте».


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:14.03.2023
    обновлено: 15.03.2023 03:03:14