"Таврида. АРТ": уникальная культурно-просветительская площадка
"Таврида. АРТ": уникальная культурно-просветительская площадка

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных инициатив» запущен прием заявок на образовательные заезды «Таврида. АРТ» 2023 года. 

«Только в России» - это первый образовательный заезд «Таврида.АРТ» 2023 года. Изучение и погружение в культуру, искусство и творческие индустрии нашей страны с опорой на традиции - главная концепция всего заезда, который пройдет с 12 по 18 июня. Программа арт-школ будет приурочена к 100-летию Расула Гамзатова - выдающегося советского и аварского поэта. Регистрация продлится до 5 мая.

Регистрация проходит на сайте: https://tavrida.art/about. Участники образовательных заездов получат новые знания по профильным творческим направлениям, создадут уникальные проекты вместе с экспертами и повысят уровень креативных компетенций.

Все форматы ориентированы на практику, прикладной подход и совместное творчество участников и лидеров арт-рынка, встречи со знаковыми фигурами креативных индустрий. В рамках заездов будет создана площадка для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Максимальный размер гранта составляет 1 500 000 рублей. 

    Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Югры.


    размещено:24.04.2023
    обновлено: 25.04.2023 09:04:24
    с сайта Таврида.Арт