«Таврида. Арт: заявки на образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс»
«Таврида. Арт: заявки на образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс»

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных инициатив» продолжается прием заявок на образовательные заезды «Таврида. АРТ» 2023 года». До 11 мая можно зарегистрироваться на площадку «За сценой. Люди, технологии, процесс».

Это уникальная программа для молодых профи, которые занимаются созданием и продвижением значимых событий в сфере культуры и искусства. В рамках заезда пройдут четыре тематические арт-школы для специалистов, отвечающих за контентное наполнение и продвижение мероприятий, а также за их техническое, визуальное и художественное воплощение.

Регистрация проходит на сайте: https://tavrida.art/about. Участники образовательных заездов получат новые знания по профильным творческим направлениям, создадут уникальные проекты вместе с экспертами и повысят уровень креативных компетенций.

Все форматы ориентированы на практику, прикладной подход и совместное творчество участников и лидеров арт-рынка, встречи со знаковыми фигурами креативных индустрий. В рамках заездов будет создана площадка для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Максимальный размер гранта составляет 1 500 000 рублей.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:10.05.2023
    обновлено: 11.05.2023 09:05:29