Грантовая поддержка детей и молодёжи
Грантовая поддержка детей и молодёжи

С 1 февраля по 4 марта Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» проводит конкурсный отбор на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодёжи, организацию досуга детей и молодёжи.

Конкурс призван вовлечь детей и подростков в проектные активности. Подать заявки на участие могут школы, колледжи, общественные объединения, дома детского творчества, театры, библиотеки, вузы, а также иные организации и индивидуальные предприятия.

Ознакомиться с условиями участия и конкурсной документацией можно на сайте https://гранты.будьвдвижении.рф. Заявки принимаются до 4 марта 12 часов (по мск). Максимальная сумма гранта – 15 миллионов рублей. При возникновении вопросов можно обратиться к муниципальному координатору работы Движения в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/mypervienzv


    РОООГ Движения детей и молодёжи «Движение Первых» ХМАО-Югра.

    размещено:27.02.2024
    обновлено: 28.02.2024 02:02:29