Молодежные новости

  • 12.11.2021 Нижневартовск делится опытом на Международном фестивале /ФОТО/

    Нижневартовск делится опытом на Международном фестивале /ФОТО/

    В Югре стартовал Международный фестиваль креативных индустрий. Он пройдет на площадках Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Нягани в очно-заочном формате и завершится 28 ноября. Участники будут разрабатывать механизмы взаимодействия и объединения представителей творческих и креативных индустрий, поддержки творческих и креативных проектов.


  • 11.11.2021 Добро в сети

    Добро в сети

    В Нижневартовске с 12 по 14 ноября на базе Арт-резиденции «Ядро» (ул. Мира, 5П, стр.10) пройдет медиашкола «Добро в сети». 


  • 09.11.2021 Всероссийская премия «Время молодых»

    Вартовчане могут претендовать на получение Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Она проводится впервые Федеральным агентством по делам молодежи. 


  • 01.11.2021 Городской добровольческий центр стал победителем первого конкурса грантов губернатора

    Городской добровольческий центр стал победителем первого конкурса грантов губернатора

    Центром гражданских и социальных инициатив Югры подведены итоги окружного конкурса на грант губернатора для ресурсных центров. 27 организаций-победителей, среди которых МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр», получат финансирование в общей сумме более 64 млн рублей. Эти средства будут направлены на формирование инфраструктуры для гражданских активистов, ведение образовательной и методической работы в течение двух лет.


  • 01.11.2021 Поддержим вартовчан на Международной премии

    Поддержим вартовчан на Международной премии

    Двое вартовчан стали финалистами народного голосования на Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, цель которой – развитие культуры взаимопомощи, поддержка лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.


  • 28.10.2021 Работающая молодежь может проявить свои таланты

    Работающая молодежь может проявить свои таланты

    В Нижневартовске с 27 по 28 ноября пройдет 17-й фестиваль творчества работающей молодежи. Дворец культуры «Октябрь» объединит работающую молодежь разными жанрами исполнительского искусства: вокалом, хореографией, инструментальной музыкой, художественным словом, оригинальным жанром. 


  • 27.10.2021 Экологи Севера» представят Нижневартовск на Всероссийском конкурсе

    Экологи Севера» представят Нижневартовск на Всероссийском конкурсе

    В Ханты-Мансийске состоялся полуфинал кейс-чемпионата «Разумеется». Это единственный в России чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами.


  • 26.10.2021 Первый в Нижневартовске молодежный киберпоединок

    Первый в Нижневартовске молодежный киберпоединок

    В Нижневартовске впервые состоится турнир по компьютерной игре «Дота-2». Чемпионат запланировано провести в конце ноября. Он будет состоять из двух туров: в первом – отборочные игры, во втором – игры за призовые места.


  • 20.10.2021 Лучший киберволонтер

    В Нижневартовске состоится конкурс «Лучший киберволонтер – 2021». Участниками могут стать совершеннолетние обучающиеся, волонтеры, специалисты в сфере молодежной политики, родительской и педагогической общественности и другие вартовчане, являющиеся членами общественного движения кибердружин.


  • 21.10.2021 Молодежный форум

    В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» 24 октября в 11 часов состоится форум для молодых людей в возрасте от 18 лет, имеющих ограничения по здоровью (для глухих и слабослышащих).


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/412193