
По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 2 июля, уровень воды в реке Оби составляет 840 сантиметров (минус 10 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 1 июля, уровень воды в реке Оби составляет 850 сантиметров (минус 10 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 29 июня, уровень воды в реке Оби составляет 870 сантиметров (минус 10 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 30 июня, уровень воды в реке Оби составляет 860 сантиметров (минус 10 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 28 июня, уровень воды в реке Оби составляет 880 сантиметров (минус 8 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 27 июня, уровень воды в реке Оби составляет 888 сантиметров (минус 7 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 26 июня, уровень воды в реке Оби составляет 895 сантиметров (минус 7 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 25 июня, уровень воды в реке Оби составляет 902 сантиметра (минус 6 сантиметров за минувшие сутки).

Сегодня состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Нижневартовска. В нем приняли участие представители спасательных, правоохранительных, коммунальных служб, Роспотребнадзора, администрации муниципалитета.

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 24 июня, уровень воды в реке Оби составляет 908 сантиметров (минус 5 сантиметров за минувшие сутки).