
По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 8 июля, уровень воды в реке Оби составляет 924 сантиметра (минус 7 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 7 июля, уровень воды в реке Оби составляет 931 сантиметр (минус 5 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 6 июля, уровень воды в реке Оби составляет 936 сантиметров (минус 5 сантиметров за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 3 июля, уровень воды в реке Оби составляет 947 сантиметров (минус 4 сантиметра за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 2 июля, уровень воды в реке Оби составляет 951 сантиметр (минус 1 сантиметр за минувшие сутки).

Уровень воды в реке Оби постепенно снижается, экстренные службы продолжают нести дежурство круглосуточно.

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 1 июля, уровень воды в реке Оби составляет 952 сантиметра (минус 4 сантиметра за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 30 июня, уровень воды в реке Оби составляет 956 сантиметров (минус 2 сантиметра за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 29 июня, уровень воды в реке Оби составляет 958 сантиметров ( минус 2 сантиметра за минувшие сутки).

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня, 26 июня, уровень воды в реке Оби составляет 962 сантиметра (0 сантиметров за минувшие сутки).