На портале «Наш Нижневартовск» открыт доступ к карте ремонта дорог
На портале «Наш Нижневартовск» открыт доступ к карте ремонта дорог

В городе продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 15 участков планируют отремонтировать в предстоящий дорожный сезон. Следить за обновлением магистралей, как и в прошлом году, жители смогут онлайн. 

Все объекты отмечены на интерактивной карте в разделе «Благоустройство» (на главной странице сайта). Для того, чтобы посмотреть перечень дорог, необходимо нажать кнопку «Благоустройство», затем выбрать рубрику «Карта «Ремонт дорог в рамках нацпроекта «БКАД». Пользователь автоматически попадает на страницу с картой, на которой обозначены участки 2020 года.

Вартовчане в режиме реального времени могут узнать

- на каких участках ведутся работы;

- период проведения работ (планируемое время начала и окончания);

- о работах, которые будут выполнены на участке помимо асфальтирования (замена бортового камня, разметка, установка пандусов и другое);

- наименование подрядной организации, выполняющей работы.

На карте отмечены дороги, которые выбирали жители. Красный цвет говорит о том, что работы не начаты. Желтый - мероприятия ведутся. После окончания модернизации отмеченная на карте дорога поменяет цвет на зеленый. Благодаря такому сервису каждый водитель сможет запланировать свой маршрут передвижения по дорогам города, минуя перекрытые участки.

Добавим, «Карта ремонта дорог» разработана отделом развития информационных технологий МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» по инициативе департамента ЖКХ администрации города и департамента общественных коммуникаций администрации города.     


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.


    размещено:23.01.2020
    обновлено: 24.01.2020 08:01:34
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_zhkkh/337676.html