Новости ЖКХ

  • 01.03.2024 Интерактивная карта ремонта дорог – в помощь автомобилистам

    Интерактивная карта ремонта дорог – в помощь автомобилистам

    В Нижневартовске продолжается подготовка к ремонтной кампании в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2024 году предусмотрено финансирование из окружного и городского бюджетов в размере 213,7 млн рублей. 


  • 29.02.2024 В Нижневартовске общественники провели приёмку новых автобусов /ФОТО/

    В Нижневартовске общественники провели приёмку новых автобусов /ФОТО/

      В Югре ведётся работа по модернизации общественного транспорта. Она идёт в регионах страны по решению Президента России с целью повышения качества пассажирских перевозок и уровня комфортности, безопасности. Первым городом автономного округа, где начались мероприятия по трансформации сферы пассажирских перевозок, стал Нижневартовск. Сегодня, 29 февраля, общественники провели приёмку новых автобусов. 


  • 29.02.2024 Оцените качество строительства дорог

    Оцените качество строительства дорог

    Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 21 февраля по 13 марта 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Оценка качества строительства и содержания зимних автомобильных дорог и ледовых переправ Югры». 


  • 29.02.2024 Рейтинг управляющих организаций

    Рейтинг управляющих организаций

    В соответствии с приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры дважды в год составляется рейтинг организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.


  • 21.02.2024 Уборку улиц от снега контролирует общественная комиссия

    Уборку улиц от снега контролирует общественная комиссия

    Нижневартовские общественники продолжают контроль за проведением снегоуборочных работ на улично-дорожной сети и в микрорайонах. Комиссионные выезды с участием специалистов управления по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска, департамента ЖКХ администрации муниципалитета, представителей общественности проходят еженедельно.


  • 14.02.2024 В Нижневартовске скорректированы четыре автобусных маршрута

    В Нижневартовске скорректированы четыре автобусных маршрута

    В целях улучшения обслуживания населения городским автомобильным транспортом общего пользования внесены корректировки в схемы движения четырёх маршрутов движения пассажирских автобусов:


  • 09.02.2024 Управляющие организации убирают снег и наледь с крыш

    Управляющие организации убирают снег и наледь с крыш

    В Нижневартовске продолжается очистка микрорайонов от снега. Это зона ответственности управляющих компаний. Помимо придомовых территорий специалисты освобождают от снежных масс крыши многоквартирных домов.


  • 07.02.2024 Уборка снега в ежедневном режиме

    Уборка снега в ежедневном режиме

    В Нижневартовске не останавливается уборка города от снега. С конца января с улиц и микрорайонов вывезли более 160 тысяч кубических метров снега. Ежедневно на работу выводится более ста единиц спецтехники. 


  • 06.02.2024 С середины января дорожники увеличили количество рейсов на снежный полигон

    С середины января дорожники увеличили количество рейсов на снежный полигон

    С начала года дорожные службы города направили на полигон более 472 тысяч кубических метров снега. Это осадки, собранные с улично-дорожной сети и микрорайонов города. В середине января количество рейсов на специализированный полигон стало вдвое больше (в феврале – 2658 машин). 


  • 06.02.2024 Ремонт в рамках нацпроекта: социально значимые участки – в приоритете

    Ремонт в рамках нацпроекта: социально значимые участки – в приоритете

    Социально значимые участки дорог отремонтируют в этом году в Нижневартовске. Один из них – участок на улице Интернациональной (от улицы Ханты-Мансийской до улицы Северной). Он выбран по результатам инструментальной диагностики и отмечен жителями в ходе голосования как приоритетный. 


 
 
Отображено: 11 - 20 из 1229
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец