Новости ЖКХ

  • 11.06.2021 Ремонт участков дорог продолжается

    Ремонт участков дорог продолжается

    Подрядная организация ООО «Премьердорстрой»» приступает к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия по улице Ленина в связи с чем будут перекрыты следующие участки:


  • 11.06.2021 Специалисты проводят исследования для модернизации системы общественного транспорта в Нижневартовске

    Специалисты проводят исследования для модернизации системы общественного транспорта в Нижневартовске

    В городе продолжается реализация плана мероприятий по проекту комплексного развития общественного транспорта. Напомним, по поручению Губернатора Югры Натальи Комаровой, Нижневартовск стал пилотной площадкой по внедрению проекта комплексной модернизации транспортной системы.


  • 11.06.2021 Работы по устранению колейности и ямочному ремонту продолжаются

    Работы по устранению колейности и ямочному ремонту продолжаются

    Сотрудники УпоДХБ проводили с 9 по 10 июня работы по устранению колейности на участках автомобильных дорог: улице Интернациональной (в районе пересечения с улицей Ханты-Мансийской) и улице Северной (в районе строения 57).


  • 09.06.2021 Планируйте маршрут заранее

    Планируйте маршрут заранее

    На участке по улице Интернациональной от улицы Зимней до железнодорожного переезда в связи с ремонтными работами будет затруднено движение транспорта. С 9 июня подрядная организация ООО «Нижневартовскдорсервис» приступает к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. По информации специалистов департамента ЖКХ администрации города, работы на данном участке будут проводиться во вторую (ночную) смену.


  • 08.06.2021 Специалисты Югорского фонда капитального ремонта готовы ответить на вопросы вартовчан

    Специалисты Югорского фонда капитального ремонта готовы ответить на вопросы вартовчан

    Югорский фонд капитального ремонта 16 июня в 15 часов проведет встречу в режиме онлайн-конференции с собственниками домов города Нижневартовска. В ходе проведения данного мероприятия жители смогут задать вопросы, связанные с проведением работ по капремонту и контролем их качества.


  • 08.06.2021 Ремонт дорог в Нижневартовске

    Ремонт дорог в Нижневартовске

    По улице Авиаторов выполнены работы по устранению колейности на дороге.


  • 07.06.2021 Вартовчан приглашают принять участие в опросе-голосовании

    Вартовчан приглашают принять участие в опросе-голосовании

    На портале главы города «Наш Нижневартовск» вартовчане могут высказать свое мнение о ремонте участков дорог. Голосование о выборе первоочередных участков автомобильных дорог, требующих ремонта, состоится в период с 7 по 11 июня 2021 года. Опрос размещен в разделе «Активный гражданин».


  • 04.06.2021 Устранение ям и колейности на дорогах в Нижневартовске

    Устранение ям и колейности на дорогах в Нижневартовске

    За прошедшие сутки специалисты МБУ «Управление по Дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» провели работы по устранению колейности на проезжей части автомобильных дорог на участках улицы Авиаторов. Также работы по ямочному ремонту проведены на следующих участках улицы Героев Самотлора (от улицы Профсоюзной до улицы Мира).


  • 04.06.2021 Внимание! Заранее планируйте маршрут

    Внимание! Заранее планируйте маршрут

    Дорожные службы обращают внимание водителей на то, что с 4 июня будет затруднено движение по улице Ханты-Мансийской в створе улиц Интернациональной и Омской. На данном участке подрядная организация АО «ГК»Северавтодор» приступит к ремонту. 


  • 04.06.2021 В Нижневартовске начаты работы в рамках гарантийных обязательств нацпроекта БКД /ФОТО/

    В Нижневартовске начаты работы в рамках гарантийных обязательств нацпроекта БКД /ФОТО/

    На улице Дзержинского (от улицы Ленина до улицы Интернациональной) обновляется дорожная разметка. Работы проводит подрядная организация ООО «НижневартовскДорСервис» в рамках гарантийных обязательств. В прошлом году этот участок был отремонтирован при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 


 
 
Отображено: 481 - 490 из 1229
Начало | « | 47 48 49 50 51 | »  | Конец