Новости ЖКХ

  • 15.09.2020 Перекрытие движения на участке улицы Северной

    Перекрытие движения на участке улицы Северной

    С 16 по 19 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает ремонту дорожного покрытия на улице Северной (от улицы Индустриальной до улицы Кузоваткина). Движение на участке дороги будет полностью перекрыто.


  • 14.09.2020 Перекрытие отрезков улицы Кузоваткина и улицы Ленина

    Перекрытие отрезков улицы Кузоваткина и улицы Ленина

    14 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает к ремонту автомобильной дороги по улице Кузоваткина (от улицы Ленина до улицы Мира). Движение на участке будет полностью перекрыто.


  • 11.09.2020 Перекрытие улицы Кузоваткина. Изменения маршрутов общественного транспорта

    Перекрытие улицы Кузоваткина. Изменения маршрутов общественного транспорта

    С 12 по 13 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает к работам по ремонту автомобильной дороги по улице Кузоваткина (от улицы Ленина до улицы Мира). Движение автомобилей на этом участке будет полностью перекрыто.


  • 11.09.2020 Ремонт дороги на перекрестке улиц Ленина и Нефтяников и изменение автобусных маршрутов

    Ремонт дороги на перекрестке улиц Ленина и Нефтяников  и изменение автобусных маршрутов

    С 9 часов 11 сентября до 10 часов 12 сентября будет перекрыто движение по четной стороне перекрестка улиц Ленина и Нефтяников в связи с выполнением работ по ремонту автомобильной дороги по улице Ленина.


  • 10.09.2020 Ремонт улицы Ленина и изменение автобусных маршрутов

    Ремонт улицы Ленина и изменение автобусных маршрутов

    С 11 по 13 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает к работам по ремонту автомобильной дороги по четной стороне улицы Ленина (от улицы Чапаева до улицы Нефтяников), в том числе на пересечении улицы Ленина с улицей Мусы Джалиля. Движение автомобилей на этом участке будет полностью перекрыто.


  • 09.09.2020 Перекрытие перекрестка Ленина – Нефтяников. Изменение движения общественного транспорта

    Перекрытие перекрестка Ленина – Нефтяников. Изменение движения общественного транспорта

    С 10 часов 10 сентября до 10 часов 11 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает к работам по ремонту автомобильной дороги на пересечении улицы Ленина с улицей Нефтяников (нечетная сторона). Движение автомобилей на этом участке будет полностью перекрыто.


  • 08.09.2020 Начался отопительный сезон

    Начался отопительный сезон

    В Нижневартовске продолжается включение отопления для объектов социальной сферы. В первую очередь тепло поступило в детские сады, школы и больницы. Для этих учреждений подача отопления выполняется по заявкам в филиал АО «Горэлектросеть» «Управление Теплоснабжения г. Нижневартовска». Процесс подключения продолжается.


  • 07.09.2020 Ремонт дороги и изменение автобусных маршрутов

    Ремонт дороги и изменение автобусных маршрутов

    С 9 по 12 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает к работам по ремонту автомобильной дороги по нечетной стороне улицы Ленина (от улицы Чапаева до улицы Нефтяников), в том числе на пересечении улицы Ленина с улицами Дзержинского и улицы Мусы Джалиля. Движение автомобилей на этом участке будет полностью перекрыто.


  • 07.09.2020 Будьте в курсе

    Будьте в курсе

    С целью информирования граждан сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха установится ниже 8 °С.


  • 04.09.2020 О начале отопительного сезона

    Вартовчан интересует, когда в жилые дома поступит тепло? Во время трансляции заседания оперативного штаба, которое состоялось сегодня в паблике «Официальный Нижневартовск» в социальной сети ВКонтакте, жители задали вопрос о начале отопительного сезона. 


 
 
Отображено: 651 - 660 из 1224
Начало | « | 64 65 66 67 68 | »  | Конец