Новости ЖКХ

  • 09.09.2019 Маршрут движения транспорта изменится

    Маршрут движения транспорта изменится

    В связи с ремонтными работами на улице Интернациональной изменится схема движения общественного транспорта. 


  • 09.09.2019 Перекрытие дорог

    Перекрытие дорог

    В связи с проведением ремонтной кампании в Нижневартовской городской агломерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается работа по улице Интернациональной (нечетная сторона):


  • 05.09.2019 Комфорт в каждый двор: более 130 домовых территорий благоустроено за три года

    Комфорт в каждый двор: более 130 домовых территорий благоустроено за три года

    В первом микрорайоне продолжается «Марафон благоустройства». Промежуточные итоги реализации проекта озвучил во время пресс-конференции заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации муниципалитета Максим Коротаев. 


  • 05.09.2019 Водоснабжение стало еще надежнее

    Водоснабжение стало еще надежнее

    В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону и с целью повышения надежности энергоснабжения водоочистных сооружений №2 в МУП г. Нижневартовска «Горводоканал» завершилась установка дизельной электростанции – резервного источника питания на случай непредвиденных ситуаций. На эти нужды было выделено из бюджета предприятия около 20 млн рублей. 


  • 04.09.2019 Дорогу перекроют

    Дорогу перекроют

    В связи с проведением ремонтной кампании в Нижневартовской городской агломерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут продолжены работы на участках:


  • 04.09.2019 Об отопительном сезоне вартовчане узнают онлайн

    Об отопительном сезоне вартовчане узнают онлайн

    В Нижневартовске все готово к началу отопительного сезона. В социальные учреждения тепло уже начали подавать. В домах вартовчан батареи нагреются позже. Все зависит от погоды. Вартовчане смогут оперативно узнать, когда дома начнут отапливать. Для этого на портале главы города «Наш Нижневартовск» разработан новый сервис «Карта подачи отопления». 


  • 04.09.2019 До конца года в Нижневартовске сверстают план ремонта дорог на 2020 год /ФОТО/

    До конца года в Нижневартовске сверстают план ремонта дорог на 2020 год /ФОТО/

    В департаменте ЖКХ администрации города озвучили промежуточные итоги участия Нижневартовска в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Из 14 участков 8 приняты комиссией. В этом году отремонтированные дороги оценивают и федеральные эксперты. 


  • 03.09.2019 Временная схема движения транспорта

    Временная схема движения транспорта

    В связи с ремонтными работами на улицах Интернациональной и Нефтяников с 3 сентября изменится схема движения общественного транспорта.


  • 02.09.2019 Нижневартовск готов к подаче тепла

    Нижневартовск готов к подаче тепла

    Коммунальные службы города завершили подготовку к отопительному сезону. В настоящее время на всех котельных, центральных тепловых пунктах и системах города проведены необходимые ремонтные работы, обновлено оборудование, заменено более четырех километров тепловых сетей. На эти цели из бюджетов округа, города и МУП «Теплоснабжение» направлено около 150 млн рублей.


  • 30.08.2019 Водоочистные сооружения Нижневартовска готовы к осенне-зимнему периоду

    Водоочистные сооружения Нижневартовска готовы к осенне-зимнему периоду

    Губернатор Югры Наталья Комарова, глава города Василий Тихонов и общественники приняли участие в приемке готовности водоочистных сооружений №2 Нижневартовска к осенне-зимнему периоду.


 
 
Отображено: 901 - 910 из 1229
Начало | « | 89 90 91 92 93 | »  | Конец