Новости ЖКХ

  • 12.08.2019 Внимание: перекрытие движения

    Внимание: перекрытие движения

    В связи с проведением ремонтной кампании будут перекрыты следующие участки дорог:


  • 09.08.2019 Движение по улице Индустриальной в выходные будет ограничено

    Движение по улице Индустриальной в выходные будет ограничено

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания улично-дорожной сети города. Дорожные службы предупреждают, что в ночь с 9 на 10 августа будет частично перекрыто движение на участке дороги по улице Индустриальной в створе улиц Ленина – 2П-2 с организацией реверсивного движения.    


  • 09.08.2019 Ограждения из вторсырья

    Ограждения из вторсырья

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия, направленные на приведение в соответствие национальным государственным стандартам в области безопасности дорожного движения улично-дорожной сети города. До конца августа бригады сотрудников должны завершить работу по установке вблизи пешеходных переходов ограждений. 


  • 08.08.2019 НРИЦ проведет выездной прием граждан

    НРИЦ проведет выездной прием граждан

    Специалисты Нижневартовского расчетно-информационного центра (ООО «НРИЦ») будут проводить выездной консультационный прием по вопросам, связанным с начислением платы (и пени) за жилищно-коммунальные услуги, приемом показаний индивидуальных приборов учета, получением квитанций, получением справок об отсутствии задолженности, сверки расчетов. 


  • 07.08.2019 Движение на улице Интернациональной будет затруднено

    Движение на улице Интернациональной будет затруднено

    В связи с проведением ремонтных работ по улице Интернациональной (нечетная сторона) с 8 августа до окончания работ будет выполнено перекрытие по полосам участка дороги в створе улиц Нефтяников – Северная.


  • 07.08.2019 Дома утепляются к зиме

    Дома утепляются к зиме

    Жилищные службы Нижневартовска продолжают работу по подготовке города к зиме. Без внимания специалисты не оставляют деревянные дома, расположенные в отдаленных поселках города. 


  • 06.08.2019 Дорога будет перекрыта

    Дорога будет перекрыта

    Продолжаются мероприятия, связанные с реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году на территории Нижневартовской агломерации запланировано отремонтировать 14 участков. Два из них уже сданы в эксплуатацию. 


  • 05.08.2019 Схемы движения автобусов изменятся

    Схемы движения автобусов изменятся

    В связи с ремонтными работами на улице Интернациональной изменятся схемы движения общественного транспорта. 


  • 02.08.2019 С 3 августа перекроют дороги для движения автотранспорта

    С 3 августа перекроют дороги для движения автотранспорта

    В связи с организованной ремонтной кампанией в Нижневартовской городской агломерации, проводимой в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», с 3 августа до окончания работ будет ограничено движение автотранспорта на двух участках: 


  • 02.08.2019 Проезд через перекресток закроют: временные схемы движения автобусов

    Проезд через перекресток закроют: временные схемы движения автобусов

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания и подготовка города к зиме. С 5 по 11 августа на перекрестке улиц Профсоюзная и Романтиков будут проводиться работы по созданию ливневой канализации. В связи с этим движение автотранспорта на данном участке будет закрыто полностью, а схемы движения автобусов изменятся. 


 
 
Отображено: 921 - 930 из 1230
Начало | « | 91 92 93 94 95 | »  | Конец