Новости ЖКХ

  • 01.07.2019 Более 1,5 тысяч семей переселены в благоустроенное жилье

    Более 1,5 тысяч семей переселены в благоустроенное жилье

    В Нижневартовске продолжается работа по сносу непригодного для проживания (аварийного) жилищного фонда. 


  • 09.07.2019 Внимание: ремонтные работы

    Внимание: ремонтные работы

    В связи с проведением ремонтной кампании в Нижневартовске в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" с 9 июля будут продолжены работы на следующих участках: 


  • 05.07.2019 От двора к двору: в первом микрорайоне идет «Марафон благоустройства» /ФОТО/

    От двора к двору: в первом микрорайоне идет «Марафон благоустройства» /ФОТО/

    В Нижневартовске в первом микрорайоне идет активный этап благоустройства. Сегодня в рамках еженедельной рабочей поездки ход мероприятий оценил глава города Василий Тихонов. Он пообщался с жителями и представителями управляющих компаний. 


  • 05.07.2019 НРИЦ проведет выездной консультационный прием

    НРИЦ проведет выездной консультационный прием

    Специалисты Нижневартовского расчетно-информационного центра (ООО «НРИЦ») будут проводить выездной консультационный прием по вопросам, связанным с начислением платы (и пени) за жилищно-коммунальные услуги, приемом показаний индивидуальных приборов учета, получением квитанций, получением справок об отсутствии задолженности, сверки расчетов. 


  • 04.07.2019 Внимание: ограничение движения

    Внимание: ограничение движения

    В связи с проведением ремонтных работ по улице Ленина (четная сторона) с 5 и ориентировочно по 15 июля будет полностью перекрыто движение на участке дороги от улицы Кузоваткина до Центрального рынка. 


  • 02.07.2019 Внимание: ремонтные работы

    Внимание: ремонтные работы

    В Нижневартовске продолжается кампания по обновлению участков улично-дорожной сети в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКАД). 


  • 01.07.2019 Изменения в маршрутной сети города

    Изменения в маршрутной сети города

    С 15 июля перевозка пассажиров по коммерческому маршруту регулярных перевозок №10К «ПАТП №2 – ул. Героев Самотлора, дом №30» будет временно прекращена на основании заявления юридического лица, осуществляющего перевозку по маршруту.


  • 28.06.2019 Развитие новой дорожной инфраструктуры позволило не допустить десятки ДТП /ФОТО/

    Развитие новой дорожной инфраструктуры позволило не допустить десятки ДТП /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается работа по приведению дорог к нормативному состоянию. Главная цель – сделать безопасными, комфортными и удобными магистрали для всех участников движения. Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». О важных изменениях в этом направлении рассказал журналистам во время рабочей поездки заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Максим Коротаев. Присутствовали также общественники и депутаты. 


  • 27.06.2019 Ремонт дорог на контроле общественников

    Ремонт дорог на контроле общественников

    В Нижневартовске продолжается кампания по ремонту и строительству автодорог. Глава города Василий Тихонов встретился с руководителями подрядных организаций для обсуждения хода работ. По словам дорожников, все выполняется по установленному графику.


  • 25.06.2019 Гидравлические испытания продолжаются

    Гидравлические испытания продолжаются

    С 8 по 21 июля в связи с подготовкой инженерных сетей и котельных города к отопительному сезону планируется отключение горячей воды для проведения гидравлических испытаний от котельной №3А. 


 
 
Отображено: 941 - 950 из 1224
Начало | « | 93 94 95 96 97 | »  | Конец