Новости ЖКХ

  • 16.06.2019 Движение автобусов изменится

    Движение автобусов изменится

    В связи в ремонтными работами с 18 июня на улице 11-П (в створе улиц Индустриальной и Тампонажной) и с 8 часов 17 июня по 19 июня на улице Интернациональной (на участке от улицы Дзержинского до места разворота в районе торгового комплекса «Саквояж»), изменится движение автобусных маршрутов.


  • 14.06.2019 Внимание: перекрытие движения

    Внимание: перекрытие движения

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания. В ближайшие дни дорожные службы приступят к преобразованиям сразу на двух участках, в связи с чем они будут закрыты для движения транспорта. 


  • 10.06.2019 Вартовчане выбирают, где установить новые мангальные площадки

    Вартовчане выбирают, где установить новые мангальные площадки

    На портале главы города «Наш Нижневартовск» (www.gorodnv.ru) продолжается голосование по выбору места для размещения дополнительных пикниковых зон. 189 человек уже высказали свои предпочтения. 


  • 07.06.2019 Внимание: изменение маршрутов

    Внимание: изменение маршрутов

    В связи в ремонтными работами по улице Пермской (на отрезке от улицы Интернациональной до улицы Мира) с 9 июня и до окончания дорожных работ изменяется движение автобусных маршрутов №23 и №26. 


  • 07.06.2019 Сотрудники НРИЦ ответят на вопросы вартовчан

    Сотрудники НРИЦ ответят на вопросы вартовчан

    Специалисты Нижневартовского расчетно-информационного центра (ООО «НРИЦ») будут проводить выездной консультационный прием по вопросам, связанным с начислением платы (и пени) за жилищно-коммунальные услуги, приемом показаний индивидуальных приборов учета, получением квитанций, получением справок об отсутствии задолженности, сверки расчетов.


  • 06.06.2019 В рамках нацпроекта в Нижневартовске ремонтируют две дороги /ФОТО/

    В рамках нацпроекта в Нижневартовске ремонтируют две дороги /ФОТО/

    В городе дорожники ремонтируют одну из самых оживленных магистралей – улицу Интернациональную. Это второй объект, к которому приступили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


  • 04.06.2019 За «Марафоном благоустройства» можно следить онлайн /ИНФОГРАФИКА/

    За «Марафоном благоустройства» можно следить онлайн /ИНФОГРАФИКА/

    В первом микрорайоне начался «Марафон благоустройства». Во дворах домов №2, 4 по улице Омской начались работы - предстоит привести в порядок внутриквартальные проезды, тротуары, сделать стоянки, заменить ограждения, обновить урны, скамейки и другое. 


  • 31.05.2019 Лето в Нижневартовске: улицы начали украшать сезонными композициями /ФОТО/

    Лето в Нижневартовске: улицы начали украшать сезонными композициями /ФОТО/

    Более 10 арт-объектов установят в городе в ближайшее время. Первые ландшафтные украшения появились на набережной реки Обь. Это полюбившиеся вартовчанам фигуры: «Дама с цветами и ее кавалер», «Дельфины», «Олени». Все они выполнены в технике «топиария» -представляет материал зеленого цвета, похожий на искусственную траву. 


  • 31.05.2019 График отключения горячей воды на портале «Наш Нижневартовск»

    График отключения горячей воды на портале «Наш Нижневартовск»

    В Нижневартовске начался сезон проведения гидравлических испытаний. С 27 мая в нескольких микрорайонах города в домах началось отключение горячей воды. График отключения теперь размещен на портале главы города «Наш Нижневартовск». 


  • 31.05.2019 Улично-дорожную сеть «одевают» в разметку

    Улично-дорожную сеть «одевают» в разметку

    Традиционно с наступлением благоприятной погоды на улично-дорожной сети проводят работу по обновлению разметки. Чтобы не создавать помех для движения автотранспорта, данные мероприятия в большей степени выполняются вечером или ночью. 


 
 
Отображено: 961 - 970 из 1229
Начало | « | 95 96 97 98 99 | »  | Конец