Новости ЖКХ

  • 31.05.2019 Лето в Нижневартовске: улицы начали украшать сезонными композициями /ФОТО/

    Лето в Нижневартовске: улицы начали украшать сезонными композициями /ФОТО/

    Более 10 арт-объектов установят в городе в ближайшее время. Первые ландшафтные украшения появились на набережной реки Обь. Это полюбившиеся вартовчанам фигуры: «Дама с цветами и ее кавалер», «Дельфины», «Олени». Все они выполнены в технике «топиария» -представляет материал зеленого цвета, похожий на искусственную траву. 


  • 31.05.2019 График отключения горячей воды на портале «Наш Нижневартовск»

    График отключения горячей воды на портале «Наш Нижневартовск»

    В Нижневартовске начался сезон проведения гидравлических испытаний. С 27 мая в нескольких микрорайонах города в домах началось отключение горячей воды. График отключения теперь размещен на портале главы города «Наш Нижневартовск». 


  • 31.05.2019 Улично-дорожную сеть «одевают» в разметку

    Улично-дорожную сеть «одевают» в разметку

    Традиционно с наступлением благоприятной погоды на улично-дорожной сети проводят работу по обновлению разметки. Чтобы не создавать помех для движения автотранспорта, данные мероприятия в большей степени выполняются вечером или ночью. 


  • 30.05.2019 #БКАД: подрядчик приступил к ремонту улицы Ленина /ФОТО/

    #БКАД: подрядчик приступил к ремонту улицы Ленина /ФОТО/

    В Нижневартовске начались работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» (БКАД). Подрядчик ОАО «СУ-909» приступил к подготовке к капитальному ремонту дороги по улице Ленина. Это первый дорожный объект в рамках нацпроекта. 


  • 28.05.2019 Газопровод в старую часть города

    Газопровод в старую часть города

    В Нижневартовске продолжается работа по развитию старой части города. Один из приоритетных вопросов для властей муниципалитета - газоснабжение данной территории. 


  • 27.05.2019 Внимание: отключение тепла и горячей воды

    Внимание: отключение тепла и горячей воды

    В Нижневартовске с 27 мая завершается отопительный сезон. Решение принято администрацией города в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».


  • 24.05.2019 Список адресов, по которым имеется задолженность по уплате взносов и ее размер

    Список адресов, по которым имеется задолженность по уплате взносов и ее размер

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов продолжает работу с должниками. Жителям Нижневартовска напоминают о необходимости погасить задолженность по взносам за капитальный ремонт. 


  • 23.05.2019 Первый микрорайон не будет прежним. Так решили жители /ФОТО/

    Первый микрорайон не будет прежним. Так решили жители /ФОТО/

    Третий год подряд в Нижневартовске проходит обновление целых микрорайонов. Предстоящим летом, вслед за вторым и пятым микрорайонами, «Марафон благоустройства» пройдёт в первом. Здесь проживает немногим более 7400 жителей. Собственники 33 домов проголосовали за включение их территорий в план комплексного преображения. 


  • 20.05.2019 Предложения о проведении работ по капремонту домов

    Предложения о проведении работ по капремонту домов

    Югорский фонд капитального ремонта на своем официальном сайте в разделе «Уведомления о капремонте» опубликовал предложения о проведении работ в период с 2020 по 2022 годы.


  • 13.05.2019 Должники за капремонт могут получить рассрочку

    Должники за капремонт могут получить рассрочку

    Югорский фонд капитального ремонта пересмотрел условия получения рассрочки собственниками, имеющими большие долги за капремонт. Ранее для получения рассрочки было необходимо оплатить не менее 30% от суммы задолженности по взносам на капитальный ремонт на дату обращения в фонд и 100% начисленных пеней. Теперь же для заключения соглашения о погашении задолженности, необходимо оплатить только 100% пеней. 


 
 
Отображено: 971 - 980 из 1232
Начало | « | 96 97 98 99 100 | »  | Конец