Новости ЖКХ

  • 24.06.2019 Изменение движения автобусов из-за ремонта дорог

    Изменение движения автобусов из-за ремонта дорог

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания и подготовка города к зиме. Так, до 28 июня на улице Пермской (в створе улиц Интернациональной и Мира) будут проводиться работы. 


  • 23.06.2019 Дороги из-за ремонта будут перекрыты

    Дороги из-за ремонта будут перекрыты

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания и подготовка города к зиме. В связи с этим на некоторых участках дорог вводятся ограничения для движения автотранспорта. 


  • 20.06.2019 Дорожники приступили к ремонту семи улиц /ФОТО/

    Дорожники приступили к ремонту семи улиц /ФОТО/

    В Нижневартовске началась активная фаза работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Дорожные мероприятия ведутся на семи участках – это улицы 11-П, Интернациональная, Ленина, Лопарева, Мира, Пермская и Спортивная. 


  • 17.06.2019 На улице Лопарева начинается ремонт дороги

    На улице Лопарева начинается ремонт дороги

    Подрядная организация приступает к ремонту на улице Лопарева. С 19 часов 17 июня до 19 июня частично перекроют полосы в створе переулка Клубный и поселка ЛПХ2. На данном участке будет проводиться фрезерование. 


  • 17.06.2019 Ремонт теплосетей: движение транспорта ограничено

    Ремонт теплосетей: движение транспорта ограничено

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают работу по подготовке города к зиме. В связи с капитальным ремонтом теплосетей будет перекрыто движение автотранспорта по четной стороне улицы Чапаева (от места разворота, расположенного в районе дома №2 по улице Чапаева, до улицы 60 лет Октября). 


  • 16.06.2019 Движение автобусов изменится

    Движение автобусов изменится

    В связи в ремонтными работами с 18 июня на улице 11-П (в створе улиц Индустриальной и Тампонажной) и с 8 часов 17 июня по 19 июня на улице Интернациональной (на участке от улицы Дзержинского до места разворота в районе торгового комплекса «Саквояж»), изменится движение автобусных маршрутов.


  • 14.06.2019 Внимание: перекрытие движения

    Внимание: перекрытие движения

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания. В ближайшие дни дорожные службы приступят к преобразованиям сразу на двух участках, в связи с чем они будут закрыты для движения транспорта. 


  • 10.06.2019 Вартовчане выбирают, где установить новые мангальные площадки

    Вартовчане выбирают, где установить новые мангальные площадки

    На портале главы города «Наш Нижневартовск» (www.gorodnv.ru) продолжается голосование по выбору места для размещения дополнительных пикниковых зон. 189 человек уже высказали свои предпочтения. 


  • 07.06.2019 Внимание: изменение маршрутов

    Внимание: изменение маршрутов

    В связи в ремонтными работами по улице Пермской (на отрезке от улицы Интернациональной до улицы Мира) с 9 июня и до окончания дорожных работ изменяется движение автобусных маршрутов №23 и №26. 


  • 07.06.2019 Сотрудники НРИЦ ответят на вопросы вартовчан

    Сотрудники НРИЦ ответят на вопросы вартовчан

    Специалисты Нижневартовского расчетно-информационного центра (ООО «НРИЦ») будут проводить выездной консультационный прием по вопросам, связанным с начислением платы (и пени) за жилищно-коммунальные услуги, приемом показаний индивидуальных приборов учета, получением квитанций, получением справок об отсутствии задолженности, сверки расчетов.


 
 
Отображено: 951 - 960 из 1224
Начало | « | 94 95 96 97 98 | »  | Конец