Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание | |
Турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. на призы Деда Мороза (0+) |
19 декабря 14 часов 15 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. на призы Деда Мороза (0+) |
20 декабря 14 часов 15 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Турнир по стритболу среди команд юношей 1999, 2000, 2001 г.р. (0+) |
20 декабря 16 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
Фотовыставка В.Н. Зайчикова «Москва новогодняя» (0+) |
21 декабря с 10 до 20 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход свободный телефон 43-50-00 | |
Турнир по стритболу среди команд юношей 1999, 2000, 2001 г.р. (0+) |
21 декабря 16 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
Выставка-ярмарка «Новогодний бум» (0+) |
21 декабря с 11 до 15 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 24-31-70 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения вольной борьбы (0+) |
22 декабря 10 часов |
СК «Магистраль» (поселок Магистральный) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+) |
22 декабря 10 часов |
Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 46-34-99 | |
Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+) |
23 декабря 10 часов |
Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 46-34-99 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения вольной борьбы (0+) |
23 декабря 10 часов |
СК «Магистраль» (поселок Магистральный) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2007 г.р. отделения греко-римской борьбы (0+) |
23 декабря 10 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Школа мюзикла (0+) |
23 декабря 12 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 45-30-50 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» по плаванию (0+) |
23 декабря 14 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Первенство ДЮСШ «Феникс» по баскетболу среди команд мальчиков 2006 -2007 г.р. (0+) |
23 декабря 15 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения дзюдо (0+) |
23 декабря 16 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения тхэквондо (0+) |
23 декабря 18 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2007 г.р. отделения греко-римской борьбы (0+) |
24 декабря 10 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Показательные выступления по художественной гимнастике (0+) |
24 декабря 10 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+) |
24 декабря 10 часов |
Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 46-34-99 | |
Кубок города по спортивному туризму на лыжных дистанциях (0+) |
24 декабря 10 часов |
Комсомольское озеро |
Телефон 24-21-01 (при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется) | |
Физкультурное мероприятие по спортивной аэробике (0+) |
24 декабря 11 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Открытый чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам «Новогодняя гонка – 2016» (0+) |
24 декабря 11 часов |
л/б «Татра» (12 км Самотлорской дороги) |
Телефон 24-21-01 (при температуре минус 24 градуса мероприятие отменяется) | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди юношей 2005 – 2006 г.р. отделения тхэквондо (0+) |
24 декабря 13 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» по плаванию (0+) |
24 декабря 14 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Открытое Первенство города по северному многоборью (12+) |
24 декабря 14 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Открытое Первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала Западной Сибири сезона 2016 - 2017 годов |
24 декабря 14 часов 15 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Соревнования «Веселые старты» (0+) |
24 декабря 14 часов |
Зал бокса «Ринг Югры» (улица Интернациональная, 19-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Физкультурное мероприятие для жителей и гостей города (0+) |
24 декабря 14 часов |
Площадь Нефтяников |
Телефон 41-77-12 (при температуре минус 28 отменяется) | |
Турнир по пауэрлифтингу среди девушек и юношей (0+) |
24 декабря 15 часов |
Спортивный зал (улица Пермская, 23-А) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
Первенство ДЮСШ «Феникс» по баскетболу среди команд мальчиков 2006 – 2007 г.р. (0+) |
24 декабря 15 часов |
ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |
Новогодний утренник «Проказница Дюдюка» (0+) |
24 декабря 9 часов 30 минут 11 часов 15 часов 16 часов 30 минут |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 45-30-50 | |
Новогоднее представление «Хоровод скоморохов» (0+)
Спектакль для семейного просмотра «Про Емелю» (0+) |
24 декабря 10 часов 13 часов 30 минут 16 часов 30 минут |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный телефон 43-50-00
| |
Новогодний спектакль «Бим-бом или КУ-КА-РЕ-КУ» (0+) |
24 декабря 11 часов 16 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход платный телефон 41-04-80 | |
Открытие ледового городка (0+) |
24 декабря 14 часов |
Площадь Нефтяников |
Телефон 41-26-50 | |
Новогодний спектакль «Бим-бом или КУ-КА-РЕ-КУ» (0+) |
25 декабря 10 часов 13 часов 16 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход платный телефон 41-04-80 | |
Интермедия у елки и спектакль «Как Алеша Попович петушка спасал» (0+) |
24 декабря 11 часов 15 часов
|
Дворец искусств (улица Ленина, 7)
|
Вход платный телефон 24-31-70 | |
Новогодняя дискотека «Диско-party» (12+) |
24 декабря 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 45-30-50 | |
Открытое Первенство России среди спортивных школ по хоккею Урала Западной Сибири сезона 2016 - 2017 годов (0+) |
25 декабря 9 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Кубок города по спортивному туризму на лыжных дистанциях (0+) |
25 декабря 10 часов |
Комсомольское озеро |
Телефон 24-21-01 (при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется) | |
Новогодний турнир по теннису среди юношей и девушек до 16 лет (0+) |
25 декабря 10 часов |
Теннисный корт (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 46-34-99 | |
Соревнования по лыжным гонкам (0+) |
25 декабря 11 часов |
л/б «Татра» (12 км Самотлорской дороги) |
Телефон 24-21-01 (при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется) | |
Новогодний утренник «Проказница Дюдюка» (0+) |
25 декабря 10 часов 12 часов 30 минут 15 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 45-30-50 | |
Новогодний утренник «Дед Мороз - наш супергерой!» (0+) |
25 декабря 10 часов 12 часов 30 минут 15 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 45-30-50 | |
Первенство города по скалолазанию (12+) |
25 декабря 11 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Интермедия у елки и спектакль «Как Алеша Попович петушка спасал» (0+) |
25 декабря 10 часов 13 часов 16 часов
|
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 24-31-70 | |
Новогоднее Первенство города по каратэ среди детей до 13 лет (0+) |
25 декабря 10 часов 30 минут |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 46-08-06 | |
Спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями (0+) |
25 декабря 12 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Физкультурное мероприятие для жителей и гостей города (0+) |
25 декабря 13 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход свободный телефон 24-22-10 | |
Мастер-класс по скандинавской ходьбе (0+) |
25 декабря 14 часов |
Комсомольское озеро |
Телефон 24-21-01 (при температуре минус 20 градусов мероприятие отменяется) | |
Новогоднее представление «Хоровод скоморохов» (0+)
Спектакль для семейного просмотра «Про Емелю» (0+) |
25 декабря 10 часов 13 часов 30 минут 16 часов 30 минут |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | |
Физкультурные мероприятия «СДЮШОР» среди воспитанников 2002 г.р. и младше отделения по гребному слалому (12+) |
25 декабря 16 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Чемпионат России по волейболу среди команд супер лиги - 2017 «Югра-Самотлор» - «Нова» (12+) |
25 декабря 17 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход платный телефон 24-22-10 | |
Новогодняя дискотека «Диско-party» (12+) |
25 декабря 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 45-30-50 | |
В течение недели | ||||
III тур первенства ХМАО – Югры по мини-футболу среди юношей 2007 – 2008 г.р. (0+) |
с 20 по 23 декабря 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28
| |
Турнир по хоккею среди команд 2008 г.р. на призы Деда Мороза (0+) |
с 21 по 23 декабря 14 часов 30 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Выставка «Рельсы идут на Север» (0+) |
с 21 по 25 декабря с 10 до 17 часов |
Музей истории русского быта (улица Первомайская, 15) |
Вход свободный телефон 31-13-97 | |
Выставка «Доисторические насекомые в янтаре» (0+) |
с 21 по 25 декабря с 11 до 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход платный телефон 31-13-99 | |
Выставка «Новогодний карнавал кукол» (0+)
Выставка-конкурс «Украсим елочку лесную» (0+) |
с 23 по 25 декабря понедельник-вторник – выходной; среда, четверг, пятница с 10 до 18 часов; суббота с 12 до 18 часов; воскресенье с 12 до 16 часов 30 минут |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-42 | |