Семейный фестиваль «Будь в Движении» пройдет в Нижневартовске
Семейный фестиваль «Будь в Движении» пройдет в Нижневартовске Жителей города приглашают принять участие в семейном фестивале «Будь в Движении». Он состоится в Нижневартовске в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности 8 июля. 

По информации департамента по социальной политике администрации города, семейный фестиваль направлен на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию занятий спортом и физической культурой, сохранение семейных ценностей. Мероприятие пройдет в рамках регионального семейного спортивного фестиваля «Семейная команда» под эгидой Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

В программе фестиваля запланирована семейная эстафета; заезды на роликах, самокатах; игра в семейный стритбол 3х3; прием отдельных видов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне». Торжественная церемония открытия фестиваля начнется в 11 часов на стадионе «Центральный». Зарядку проведут известные спортсмены города: мастер спорта России по биатлону, победитель первенства Европы, многократный призер чемпионатов России, победитель и многократный призер первенств России Ксения Довгая и мастер спорта России по плаванию, многократный победитель и призер всероссийских и региональных соревнований Екатерина Ерешко. 

После церемонии открытия спортивные мероприятия будут организованы на двух площадках: стадион «Центральный» (улица 60 лет Октября, 20/1) и роллердром (возле сквера Спортивной славы).

Организаторы фестиваля приглашают семейные команды пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64761d6602848f2ff3a0193d/. Семейная команда должна состоять минимум из двух участников: взрослый (18+) и ребенок (3+). Регистрация на фестиваль открыта до 12 часов 07 июля 2023 года. Дополнительные вопросы по поводу мероприятия можно задать по телефону 8(950)508-19-60. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:03.07.2023
    обновлено: 04.07.2023 01:07:36
    Фото департамента по социальной политике администрации города Нижневартовска