Афиша

  • 22.02.2017 Весны очарование

    Весны очарование

    В Нижневартовске 6 марта в 18 часов в концертном зале детской школы искусств №1 состоится праздничный концерт «Весны очарование». Мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня. 


  • 20.02.2017 Супер-бабушки приглашают на праздник

    В Центре национальных культур 25 февраля в 17 часов состоится праздничная программа «Супер-нэнэйка». Мероприятие проводится совместно с татарской национально-культурной автономией Нижневартовска «Мирас».


  • 17.02.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. В течение недели пройдет около 40 спортивных, молодежных, образовательных и культурных мероприятий. 


  • 10.02.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. В течение недели пройдет около 40 спортивных, молодежных, образовательных и культурных мероприятий. 


  • 10.02.2017 Для вас, мужчины!

    Для вас, мужчины!

    Творческие коллективы Нижневартовска подготовили концертные программы, посвященные празднованию Дня защитников Отечества. Вартовчанам Дворец искусств предлагает посетить сразу два мероприятия. 


  • 07.02.2017 Праздничные мероприятия к полувековому юбилею школы искусств

    Праздничные мероприятия к полувековому юбилею школы искусств

    В нижневартовской детской школе искусств №1 продолжается череда мероприятий, организованных в рамках празднования 50-летия учреждения дополнительного образования. Жителей города приглашают на концерты, во время которых прозвучат музыкальные композиции классиков. 


  • 06.02.2017 45-летию Нижневартовска посвящается…

    45-летию Нижневартовска посвящается…

    Центр национальных культур продолжает череду праздничных мероприятий, приуроченных к 45-летию Нижневартовска. Жителей города 10 февраля учреждение приглашает на праздничный концерт. 


  • 03.02.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия. С 6 по 12 февраля запланированы фольклорные посиделки, выставки, концерты, в том числе посвященные 45-летию Нижневартовска. 9 февраля городской драматический театр приглашает на читку пьесы «Лета.DOC». 


  • 23.01.2017 Афиша мероприятий

    Афиша мероприятий

    Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на мероприятия для всей семьи. Выяснить, кто умнее и смекалистее в ближайшие выходные предлагает дворец культуры «Октябрь».  


  • 20.01.2017 Концерт памяти Владимира Высоцкого «Чужая колея»

    Концерт памяти Владимира Высоцкого «Чужая колея»

    На сцене малого зала Дворца искусств 27 января состоится концерт «Чужая колея». Он посвящен творчеству Владимира Высоцкого и пройдет в рамках продолжения цикла творческих встреч «Рио-Рита собирает друзей».