Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!
Уважаемые руководители предприятий и организаций города, индивидуальные предприниматели! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это долгожданный и всеми любимый праздник, с которым мы связываем новые надежды и веру в лучшее.   

Уходящий год был непростым. Мы продолжали бороться с пандемией, но при этом реализовывали амбициозные проекты, повышая качество жизни нижневартовцев. Подчеркну, что без эффективного взаимодействия с партнерами многие наши цели оказались бы недостижимы.

Так, в 2021 году мы подписали договоры с акционерным обществом «Самотлорнефтегаз», согласно которым почти 270 миллионов рублей направлено на благоустройство набережной реки Оби, реконструкцию Роллердрома, строительство детского сада в квартале 21, проведение Кубка мира по боксу среди нефтяных стран, а также на оснащение материально-технической базы городских объектов.

Благодаря соглашению с акционерным обществом «Транснефть - Сибирь» более 13 миллионов рублей направлено на улучшение материальной базы арт-резиденции «Ядро». Мы продолжаем активно сотрудничать с публичным акционерным обществом «Сибур Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

Вообще, соглашения о сотрудничестве в 2021 году были подписаны с несколькими десятками предприятий и организаций. Выделенные средства идут на адресную помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на благоустройство территории города, развитие массовых видов спорта, на организацию значимых городских мероприятий.

Сегодня, в канун Нового года, я от всего сердца выражаю вам свою благодарность. В этот сложный период вы показываете себя надежными, ответственными партнёрами, искренне любящими родной город. Желаю вам и вашим коллективам высоких достижений, а Нижневартовску – устойчивого развития!

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.



  1. Список предприятий
    (DOCX, 13.62Кб)

размещено:29.12.2021
обновлено: 30.12.2021 05:12:20
Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.