Поздравление председателя Думы города А.Сатинова с Днем работников прокуратуры
Поздравление председателя Думы города А.Сатинова с Днем работников прокуратуры

Уважаемые работники прокуратуры и ветераны ведомства! От Думы города примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура – одна из ключевых структур правоохранительной системы нашего государства. Охранять законность и правопорядок — одна из наиболее почетных и ответственных задач, и вы с честью справляетесь со всеми трудностями, которыми изобилует ваша работа. Вы профессионально выполняете свой долг, и достойно решаете стоящие перед вами задачи. Ваше мужество, смелость и решительность позволяют достигать целей, поставленных перед вами государством.

В Нижневартовске выстроено эффективное и конструктивное взаимодействие между прокуратурой и представительным органом местного самоуправления, которое позволяет успешно решать общие задачи ради защиты законных интересов горожан. Уверен, что вы и впредь будете также эффективно работать в целях развития нашего города и повышения правового качества жизни людей.

От всей души желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!


    размещено:12.01.2022
    обновлено: 13.01.2022 09:01:54
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/official/417921.html