Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Важно знать

- Можно ли перенести место складирования снега во дворе? 

- Решение о пределах использования земельного участка и о размещении на указанном участке места временного складирования снега отнесено к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (согласно статье 44 Жилищного кодекса РФ). 

Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска. 




    размещено: 12.02.2016
    обновлено: 12.07.2016 02:07:10