Возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска.

Наименование меры муниципальной поддержки

Возмещение недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска.

Орган, предоставляющий муниципальную поддержку

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска.

Контакты ответственного лица

Карманова Анна Борисовна, начальник планово-экономического отдела департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска, телефон: 41-78-85

Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной поддержки

1. Письмо-заявку на предоставление субсидии в произвольной форме.

2. Расчет размера субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска (см. приложение 1 Порядка).

3. Реестр ПТК, зафиксированных АСОП по маршрутам регулярных перевозок, с указанием фактического количества осуществленных поездок по каждой ПТК отдельными категориями категориями граждан, подписанный Подрядчиком (представителем).

4. Декларация, подписанная Подрядчиком (представителем) о соответствии требованиям, указанным в пункте 1.6 настоящего Порядка (см. приложение 2 Порядка).

5. Документ, подтверждающий отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, выданный соответствующим налоговым органом.

Сроки подачи заявления

до десятого числа каждого месяца.

Сроки предоставления муниципальной поддержки

Срок рассмотрения заявки - 10 рабочих дней со дня регистрации письма-заявки на предоставление субсидии, с прилагаемыми документами.

Расчет размера субсидии

По форме согласно приложению 1 к Порядку предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска постановления администрации г. Нижневартовска "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска" от 06.03.2018 №304. 

Декларация

 По форме согласно приложению 2 к Порядку предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска постановления администрации г. Нижневартовска "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска" от 06.03.2018 №304. 

Нормативно-правовые акты

Постановление администрации города Нижневартовска от 06.03.2018 №304 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением перевозок отдельных категорий граждан автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска".


    размещено:25.12.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/town/investing_activities/navigator_mer_support/299233.html