Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Вопрос 19: Можно ли объединить в одно концессионное соглашение несколько объектов?

Ответ: 
   Возможно. Концессионное соглашение может быть заключено в отношении нескольких объектов, указанных в части 1 статьи 4 Федерального закона от 27.01.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Заключение концессионного соглашения в отношении нескольких объектов концессионных соглашений допускается, если указанные действия (бездействие) не приведут к недопущению, ограничению, устранению конкуренции.
   При этом, согласно части 21 статьи 39 Федерального закона от 27.01.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях» по концессионному соглашению, объектом которого являются объекты теплоснабжения, централизованные системы горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельные объекты таких систем, и в случае, если при осуществлении концессионером деятельности, предусмотренной таким концессионным соглашением, реализация концессионером производимых товаров, выполнение работ, оказание услуг осуществляются по регулируемым ценам (тарифам) и (или) с учетом установленных надбавок к ценам (тарифам), заключение концессионного соглашения одновременно в отношении нескольких видов объектов коммунальной инфраструктуры, а также заключение концессионных соглашений в отношении такого имущества и других объектов концессионного соглашения, предусмотренных статьей 4 указанного Федерального закона, не допускается.




    размещено: 17.06.2019
    обновлено: 18.06.2019 02:06:36

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница