Преимущества получения муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»

Преимущества получения муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» в электронной форме

Единый портал государственных и муниципальных услуг – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Заявление по муниципальной услуге «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» возможно подать в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Порядок получения муниципальной услуги в электронной форме

1. На Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) необходимо заполнить заявление и прикрепить необходимые документы.

2. Отправить электронное заявление.

3. Заявление поступит в департамент муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска.

4. Результат предоставления муниципальной услуги направляется заявителю в личный кабинет на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Воспользуйтесь Единым порталом государственных и муниципальных услуг!

Убедитесь сами насколько это удобно!


    размещено:19.07.2023